Pneumatico rigido Schwalbe Big Apple 14x2,00 K-Guard Hs430 Liteskin Noir

Schwalbe Pneumatico rigido Schwalbe Big Apple 14x2.00 K-Guard Hs430 Liteskin | Schwalbe 50-254

Pneumatico rigido Schwalbe Big Apple 14x2,00 K-Guard Hs430 Liteskin Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe 11100682, Big Apple K-Guard Unisex Adulto, B/B-SK+RT, 14 x 2.00 50-254

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,80 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico rigido Schwalbe Big Apple 14x2,00 K-Guard Hs430 Liteskin Noir

Offerta più conveniente

SCHWALBE Big Apple HS 430. Gonfiato a circa 2 bar, il pneumatico Balloon offre una guida fluida come una bicicletta a sospensione completa. Un normale pneumatico da 37 mm deve essere gonfiato ad almeno 4 bar per avere le stesse prestazioni.Gonfiata a circa 2 bar, una Balloonbike viaggia con una facilità straordinaria e con un effetto di sospensione totale.
18,00 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Schwalbe Tough Tom HS463 Pneumatico Nero 26x2.25"
Spedizione da 9,95 €
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25
Spedizione da 9,95 €