Schwalbe One 365 Addix 4-season Tubeless 700 X 32 Road Tyre Nero 700 x 32 Black / Reflective

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe one 365 700 mm road tiretto tubeless ready pieghevole performance addix 4 season reflex e 25

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

COP.SW 28x1.25 (32-622) ONE 365 ADDIX 4 SE TLR PIE

Disponibilità immediata
47,10 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico Pieghevole Schwalbe ONE 365 28x1.25 Performance Addix 4 Season TLR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,59 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole One 365 700x32C ETRTO 32-622 Performance Line E-2

48,19 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 28x1.25 (32-622) ONE 365 ADDIX 4 SE TLR PIE

Unknown
50,05 €
Spedizione gratuita

Copertone morbido bici Schwalbe One 365 HS462 Perf 4S TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 8,49 €

COP.SW 28x1.25 (32-622) ONE 365 ADDIX 4 SE TLR PIE

Disponibilità immediata
51,30 €
Spedizione da 5,99 €

COP.SW 28x1.25 (32-622) ONE 365 ADDIX 4 SE TLR PIE

Disponibilità immediata
57,66 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe One 365 Addix 4-season Tubeless 700 X 32 Road Tyre Nero 700 x 32 Black / Reflective

Offerta più conveniente

Pneumatico da Strada SCHWALBE One 365 Addix 4-Season Tubeless 700x32Il pneumatico da strada per tutte le stagioni. Sperimenta una sicurezza e prestazioni senza pari durante tutto l´anno con il pneumatico da strada SCHWALBE One 365 Addix 4-Season Tubeless. Progettato per il ciclista dedicato che non lascia che il tempo detti il suo percorso, questo pneumatico è il compagno ideale per allenamenti, spostamenti e avventure di ciclismo su strada a lunga distanza, 365 giorni all´anno. Come successore dell´acclamato Durano DD, l´One 365 eleva lo standard di affidabilità per tutte le stagioni, concentrandosi intensamente sulla maneggevolezza dinamica e sulla sicurezza, indipendentemente dalle condizioni che affronti. Sia che tu stia navigando tra foglie autunnali bagnate, strade invernali frizzanti o asfalto estivo liscio, questo pneumatico 700x32 ti garantisce di poter pedalare.Presa e Prestazioni Superiori in Qualsiasi Condizione AtmosfericaIl cuore dell´One 365 è la mescola di alta qualità
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SCHWALBE G-ONE Overland 365 RaceGuard, TLR
32,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe One 365 4season Raceguard 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black
33,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe One 365 Addix 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28 Black
33,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe G-One Overland 365 Performance - Pneumatico Pieghevole, 50-622 (28 x 2.
66,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita