Schwalbe G-one Overland 365 Tubeless 2026 700c X 51 Gravel Tyre Argento 700C x 51 Black / Reflective

SCHWALBE G-ONE Overland 365 RaceGuard, TLR

Schwalbe G-one Overland 365 Tubeless 2026 700c X 51 Gravel Tyre Argento 700C x 51 Black / Reflective

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole G-One Overland 365 28x2.00 ETRTO 50-622 Addix 4-S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

SCHWALBE G-ONE Overland 365 RaceGuard, TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,53 €
Spedizione gratuita

SCHWALBE G-ONE Overland 365 RaceGuard, TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,81 €
Spedizione da 9,95 €

SCHWALBE G-ONE Overland 365 RaceGuard, TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,09 €
Spedizione da 3,00 €

Schwalbe G-One Overland 365 TLR Tyre in Black/Reflex (Folding) CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,94 €
Spedizione gratuita
Schwalbe G-one Overland 365 Tubeless 2026 700c X 51 Gravel Tyre Argento 700C x 51 Black / Reflective

Offerta più conveniente

Schwalbe G-One Overland 365, pneumatico gravel per tutte le stagioni. Mescola Addix 4-Season: alta aderenza alle basse temperature, buona scorrevolezza a tutte le temperature. Il pneumatico gravel per l´uso fuoristrada. Utilizzo: strade bianche, sentieri forestali, piste - anche in condizioni avverse. Massima aderenza fuoristrada e trazione impareggiabile, anche su superfici bagnate. Affidabile protezione antiforatura RACEGUARD per pneumatici sportivi e leggeri, dotata di una cintura antiforatura realizzata in un doppio strato di tessuto di nylon.Si prega di notare: Non è dotato di certificazione ECE-R88. Rispetto alla striscia riflettente argento, quella nera non soddisfa pienamente i requisiti legali di riflettività. Se la bicicletta deve essere equipaggiata in conformità con lo StVZO (Regolamento tedesco per l´immatricolazione dei veicoli stradali), sono necessari accessori riflettenti aggiuntivi per i raggi omologati. Tuttavia, per le biciclette sportive, rappresenta comunque un mi
32,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schw g one allround 28x1 35 copertone r g add tlr soup nr ma
32,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Schwalbe G-One Speed 28"" 700x30C
69,89 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Schwalbe G-one Rs Pro Addix Race Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Nero 700 x 40
53,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe G-One Allround 40-622
44,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €