Schwalbe Nobby Nic Twinskin Addix Green Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black

Schwalbe Nobby Nic TwinSkin Addix Green Tubeless 27.5´´ X 2.25 MTB Tyre 27.5´´ x 2.25

Schwalbe Nobby Nic Twinskin Addix Green Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Nobby NIC TwinSkin TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,18 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Nobby Nic MTB 27.5x2.25 ETRTO 57-584 TwinSkin Add

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,28 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Nobby NIC TwinSkin TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,05 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Nobby NIC TwinSkin TLR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,61 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Nobby NIC TwinSkin TLR

Disponibilità immediata
42,42 €
Spedizione da 14,90 €

Pneumatici Schwalbe Nobbynic TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
42,60 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Nobby NIC TwinSkin TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,12 €
Spedizione da 3,00 €

Schwalbe Nobby NIC TwinSkin TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,13 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic Twinskin Addix Green Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black

Offerta più conveniente

Scopri lo pneumatico da mountain bike tuttofare progettato per eccellere in qualsiasi condizione di guida. Perfetto per il touring, le avventure all-mountain, i percorsi cross-country (XC) impegnativi e i sentieri enduro tecnici. Questo pneumatico versatile offre un´aderenza eccezionale, durata e capacità autopulenti, rendendolo ideale per una vasta gamma di stili di mountain bike.Questa stagione, il Nobby Nic presenta un battistrada ridisegnato con:- Moderno battistrada da trail bike con tasselli spalla stabili per una trazione migliorata.- Spazi ampliati tra i tasselli per un´autopulizia migliorata.- Eccezionale trazione in frenata e in avanzamento grazie a tasselli centrali disposti in modo speciale.Caratteristiche:- Pneumatico MTB versatile adatto a tutti i terreni e condizioni meteorologiche, ideale per touring, all-mountain, XC ed enduro.- Presenta un moderno battistrada da trail con tasselli spalla stabili per una presa e trazione migliorate.- Spazi maggiori tra i tasselli del b
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico pieghevole Schwalbe Nobby Nic 27,5 x 2,60 TwinSkin nero
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Nobby Nic HS602 SG-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €