Schwalbe Nobby Nic Twinskin Addix Green Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25 Black

SCHWALBE Nobby NIC TwinSkin, TLR

Schwalbe Nobby Nic Twinskin Addix Green Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Nobby Nic MTB 26x2.25 ETRTO 57-559 TwinSkin Addix

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,53 €
Spedizione da 4,99 €

SCHWALBE Nobby NIC TwinSkin, TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,13 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic Twinskin Addix Green Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25 Black

Offerta più conveniente

Scopri lo pneumatico MTB tuttofare progettato per eccellere in ogni condizione di guida, indipendentemente da meteo o terreno. Perfetto per il touring, le avventure all-mountain, i tracciati cross-country (XC) impegnativi e i sentieri enduro tecnicamente difficili.Questa stagione, il Nobby Nic presenta un battistrada ridisegnato per prestazioni migliorate:- Moderno battistrada da trail bike con tasselli spalla stabili per una maggiore aderenza.- Spazi più ampi tra i tasselli per una pulizia autonoma superiore.- Eccezionale frenata e trazione in avanti grazie a una disposizione specializzata dei tasselli centrali.Caratteristiche:- Pneumatico MTB versatile adatto a tutti i terreni e condizioni meteorologiche, perfetto per touring, all-mountain, XC ed enduro.- Presenta un moderno battistrada da trail con tasselli spalla stabili per una maggiore trazione.- Spazi più ampi tra i tasselli del battistrada migliorano l´autopulizia e lo scarico del fango.- Disposizione ottimizzata dei tasselli c
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico pieghevole Schwalbe Nobby Nic 27,5 x 2,60 TwinSkin nero
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Nobby Nic HS602 SG-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Nobby Nic TwinSkin Addix Green Tubeless 27.5´´ X 2.25 MTB Tyre 27.5´´ x 2.25
Spedizione da 3,99 €