Schwalbe Nobby Nic Evolution Super Ground Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25

Schwalbe Evolution Line, Super Ground - TLE - E-50 - Copertone pieghevole - HS 602-26 pollici Nobby Nic (57-559) nero nero

Schwalbe Nobby Nic Evolution Super Ground Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

CUB.SCHW.NOBBY NIC 26x2.25 S.GR.TLE SPEEDGR.PLE.NE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,53 €
Spedizione da 9,95 €

CUB.SCHW.NOBBY NIC 26x2.25 S.GR.TLE SPEEDGR.PLE.NE

Disponibilità immediata
58,01 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole NOBBY NIC 26x2.25 etrto 57-559 Super Ground ADDIX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,46 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Nobby Nic 26x2.25 ETRTO 57-559 Addix SpeedGrip Su

60,19 €
Spedizione da 4,99 €

CUB.SCHW.NOBBY NIC 26x2.25 S.GR.TLE SPEEDGR.PLE.NE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,47 €
Spedizione gratuita

CUB.SCHW.NOBBY NIC 26x2.25 S.GR.TLE SPEEDGR.PLE.NE

63,67 €
Spedizione gratuita

Pneu schwalbe nobby nic 26x2 25 hs602 evo super ground tubeless addix speedgrip souple noir 57 559

4 días giorni lavorativi
64,99 €

CUB.SCHW.NOBBY NIC 26x2.25 S.GR.TLE SPEEDGR.PLE.NE

Disponibilità immediata
115,80 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 26 x 2.25 pollici per stabilità.
• Materiale: Mescola resistente per una lunga durata.
• Uso versatile: Ideale per terreni vari e asfaltati.

Prodotti simili

Schwalbe G-One Overland Pro 700C X 45 Gravel Tyre 700C x 45
50,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Schwalbe G-One R Pro Addix Race Evolution Line - Pneumatico per bicicletta, 27,5 x 1,70, colore: Nero/Trasparente
Spedizione gratuita
Pneumatico morbido Schwalbe Pro One V-Guard Hs493A Evolution Line 25-622 Noir
58,72 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Schwalbe - Marathon Mondial Pro Evolution Line V-Guard 28'' (57-622) - Pneumatico da bicicletta 28'' x 2,25'' - 57-622 nero/ reflex
Spedizione da 5,95 €
Pneumatico morbido Schwalbe Pro One 650x28b V-Guard Tle Hs493 Evolution Line Tubeless Noir
75,23 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Schwalbe Nobby Nic Evolution Super Ground Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25

Offerta più conveniente

SCHWALBE Nobby Nic Evolution Super Ground Tubeless 26´´ x 2.25 Copertone MTBScatena tutto il potenziale della tua mountain bike con il copertone SCHWALBE Nobby Nic Evolution Super Ground Tubeless 26´´ x 2.25 MTB, il leggendario tuttofare di cui si fidano i ciclisti di tutto il mondo. Se stai cercando un copertone che possa davvero fare tutto, la tua ricerca finisce qui. Il Nobby Nic è progettato per offrire prestazioni al top nella più ampia gamma di condizioni, rendendolo la scelta definitiva per il ciclista avventuroso che rifiuta di essere limitato dal terreno o dalle condizioni atmosferiche. Dai tour veloci e dalle epiche avventure all-mountain alle piste cross-country tecnicamente impegnative e ai sentieri enduro difficili, questo copertone offre la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Copertone MTB Nobby Nic Evolution Super Ground Tubeless 26´´ x 2.25.Misura: 26´´ / 2.25.Il copertone MTB con la più ampia gamma di applicazioni:- Il tuttofare che f
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)