Schwalbe Nobby Nic Evo Tubeless 26´´ X 2.40 Mtb Tyre Marrone 26´´ x 2.40

Schwalbe Pneumatico Pieghevole - Nobby Nic - Evolution | Addix Speedgrip | Super Ground | TLEasy - ECE-R75 - 26x2.40" | Bronze Sidewall taglia unica

Schwalbe Nobby Nic Evo Tubeless 26´´ X 2.40 Mtb Tyre Marrone 26´´ x 2.40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Nobby Nic 26x2.40 ETRTO 62-559 Addix SpeedGrip Sn

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,56 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico morbido Schwalbe Nobby Nic Hs602 Evo Addix Sp-G.Tle Noir

2-6 giorni lavorativi
63,65 €
Spedizione da 8,49 €

Calvin Klein Jeans Nobby, Pneumatici Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,90 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Nobby Nic S/Ground SpGrip TLE 26x2.40 Fold Brnz cycle bike tyre

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schwalbe Pneumatici, 5 x 2,4 Wicked Will TL-Easy Addix Snake Skin Pieghevole, Unisex, Nero, 27,5x2,4
52,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schwalbe G-One RS Pro Evo, V-Guard,TLR 50-622 B/B-SK, HS621 ADDIX Race 67EPI
53,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COP.SW 29x2.60 NOBBY NIC ADDIX SPGRIP SUPTRA TLE
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe G-One Allround Perf, RaceGuard, TLR, 35-622 B/B-SK HS473 ADDIX Green
27,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Nobby Nic Evo Tubeless 26´´ X 2.40 Mtb Tyre Marrone 26´´ x 2.40

Offerta più conveniente

Scopri la massima versatilità nel ciclismo MTB con il copertone SCHWALBE Nobby Nic EVO Tubeless 26´´ x 2.40. Questo leggendario copertone è da tempo acclamato come il copertone MTB con la più ampia gamma di applicazioni, e la sua ultima evoluzione consolida il suo status di vera leggenda. Il Nobby Nic è il tuttofare definitivo che funziona in modo impeccabile in ogni situazione, indipendentemente dal tempo e dal terreno. Offre la più ampia gamma di utilizzo possibile, rendendolo la scelta perfetta per tutto, da tour rilassati e impegnative avventure all-mountain a difficili tracciati XC e sentieri Enduro tecnicamente impegnativi. Se hai bisogno di un copertone che faccia tutto, il Nobby Nic è la tua risposta.Progettato per prestazioni superiori, questo copertone pieghevole è pensato per il ciclismo MTB moderno. La sua costruzione avanzata offre una guida sicura e controllata, permettendoti di superare i tuoi limiti su qualsiasi sentiero. Questo particolare modello, nella classica misur
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.