Schwalbe Nobby Nic Addix Performance Twinskin Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Nobby Nic Hs602, HS602-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 26 Pollici

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,90 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Nobby Nic Hs602, HS602-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 26 Pollici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Schwalbe nobby nic 26x2 25 hs602 performance twinskin tubeless addix soft nero 57 559

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico Pieghevole Schwalbe NOBBY NIC 26x2.25 Performance Line TwinSkin TLR A

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,17 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Nobby Nic Hs602, HS602-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 26 Pollici

Disponibilità immediata
31,19 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico morbido Schwalbe Nobby Nic perf Twinskin Tlr Addix . Noir

2-6 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 8,49 €

COPERTONE SCHWALBE 26x2.25 NOBBY NIC ADDIX PERF TLR PIEGH 21

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,87 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Nobby Nic Hs602, HS602-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 26 Pollici

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,12 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Nobby Nic Addix Performance Twinskin Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25 Black

Offerta più conveniente

SCHWALBE Nobby Nic Addix Performance TwinSkin Tubeless 26´´ x 2.25 MTB TyreScopri il copertone che domina tutti con il copertone MTB SCHWALBE Nobby Nic Addix Performance TwinSkin Tubeless 26´´ x 2.25. Progettato per i ciclisti che esigono versatilità e rifiutano i compromessi, questo copertone si pone come il quintessenza dell´all-rounder, pronto a conquistare qualsiasi sentiero in qualsiasi condizione. Che tu stia intraprendendo un epico tour cross-country, affrontando un impegnativo terreno all-mountain, o spingendo i tuoi limiti sui tecnicamente impegnativi sentieri Enduro, il Nobby Nic offre prestazioni e affidabilità impareggiabili.Il Copertone MTB Con La Maggiore Gamma Di Applicazioni:Il Nobby Nic è l´all-rounder che funziona in ogni situazione, indipendentemente dal tempo, indipendentemente dal terreno. Vanta la più ampia gamma d´uso possibile, rendendolo la scelta perfetta per avventure Tour e All-mountain, difficili tracciati XC, così come tecnicamente impegnativi sentieri End
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 26 x 2.25 pollici per stabilità.
• Trazione: Battistrada versatile adatto a vari terreni.
• Durabilità: Tecnologia avanzata contro le forature.

Prodotti simili

Pneumatico pieghevole Schwalbe Nobby Nic 27,5 x 2,60 TwinSkin nero
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Nobby Nic HS602 SG-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 68,58 cm
Spedizione gratuita
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Nobby Nic TwinSkin Addix Green Tubeless 27.5´´ X 2.25 MTB Tyre 27.5´´ x 2.25
Spedizione da 3,99 €