Schwalbe motion big apple 27 camera d aria tipo wire raceguard addix green e bike e 25 reflex nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 19,99 €

Schwalbe Motion Big Apple 27.5´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Nero 27.5´´ x 2.35 Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico rigido Motion Big Apple 27.5x2.35 ETRTO 60-584 nero/reflex

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,77 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Motion Big Apple Balloon 27.5x2.35 ETRTO 60-584 E-25

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,12 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Schwalbe Motion Big Apple HS632 Noir

2-6 giorni lavorativi
33,66 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Motion Big Apple 27.5´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre 27.5´´ x 2.35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,58 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Motion Big Apple Urban Tyre in Black/Reflex (Wired) - CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,47 €
Spedizione gratuita
Schwalbe motion big apple 27 camera d aria tipo wire raceguard addix green e bike e 25 reflex nero

Offerta più conveniente

il pneumatico schwalbe motion big apple e il successore dei modelli big ben e big apple precedenti e stato progettato per essere ecologico 80 di materiali rinnovabili o riciclati e adatto alle city bike per gli spostamenti urbani o il tempo libero e compatibile con le e bike fino a 25 km h il suo battistrada moderno e versatile e adatto alle strade e ai sentieri i suoi componenti addix green e raceguard garantiscono aderenza e protezione contro le forature le bande riflettenti sui fianchi aumentano la visibilita caratteristiche talloni cablati camera d aria protezione raceguard mescola addix green e bike e 25 epi 67 fianchi nero riflettente dimensioni etrto pressioni peso riferimento 27x2 35 60 584 1 8 3 7 bar 26 54 psi 780 g 11159662
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it