Schwalbe motion big apple 12 camera d aria tipo wire raceguard black n roll e bike e 25 reflex nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 19,99 €

Schwalbe Motion Big Apple 12´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 12´´ x 2.00 Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Motion Big Apple 12x2.00 ETRTO 50-203 Addix Green Ref

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,26 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Motion Big Apple Balloon 12x2.0 ETRTO 50-203 RaceGuar

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico rigido Schwalbe Motion Big Apple Hs632 Raceguard Blacknroll Noir

2-6 giorni lavorativi
22,69 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Motion Big Apple 12´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre 12´´ x 2.00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,57 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Motion Big Apple 12´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre 12´´ x 2.00

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,25 €
Spedizione gratuita
Schwalbe motion big apple 12 camera d aria tipo wire raceguard black n roll e bike e 25 reflex nero

Offerta più conveniente

il pneumatico schwalbe motion big apple e il successore dei modelli big ben e big apple precedenti e adatto alle city bike per gli spostamenti urbani o il tempo libero e compatibile con le e bike fino a 25 km h il suo battistrada moderno e versatile e adatto alle strade e ai sentieri i suoi componenti black n roll e raceguard garantiscono aderenza e protezione contro le forature le bande riflettenti sui fianchi aumentano la visibilita caratteristiche talloni metallici camera d aria protezione raceguard mescola black n roll e bike e 25 epi 67 fianchi nero riflettente dimensioni etrto pressioni peso riferimento 12x2 00 50 203 2 0 4 0 bar 30 55 psi 220 g 11159649
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it