Schwalbe Land Cruiser Hs450 24´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 24´´ x 2.00 Black

CUBIERTA SCHWALBE LAND CRUISER 24x2.00 K-GUARD RIG

Schwalbe Land Cruiser Hs450 24´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 24´´ x 2.00 Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Schwalbe Land Cruiser 24 x 2.00 Tubo K-Guard SBC nero

3-5 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 14,90 €

CUBIERTA SCHWALBE LAND CRUISER 24x2.00 K-GUARD RIG

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico rigido Schwalbe Land Cruiser K-Guard Noir

2-6 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe, Pneumatico Bicicletta Land Cruiser 50-559 SW-Ref Sbc Twin Hs450 26x2.0

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Land Cruiser 50-507 - 2 pneumatici K-Guard 24 x 2,00

Disponibilità immediata
49,70 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Land Cruiser Hs450 24´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 24´´ x 2.00 Black

Offerta più conveniente

SCHWALBE Land Cruiser HS450 24 pollici x 2.00 Copertone Rigido per CittàScopri il copertone tuttofare definitivo per la tua bicicletta con il copertone rigido per città SCHWALBE Land Cruiser HS450 da 24 pollici x 2.00. Progettato esperto per ciclisti che esigono versatilità e affidabilità, questo copertone è la scelta perfetta per trasformare il tuo tragitto quotidiano e le avventure del fine settimana. Sia che tu stia attraversando strade cittadine trafficate, pedalando lungo sentieri sterrati o esplorando leggeri sentieri forestali, il Land Cruiser è costruito per offrire prestazioni su qualsiasi terreno, rendendolo un aggiornamento essenziale per la tua esperienza di ciclismo urbano.La vera genialità del Land Cruiser risiede nel suo battistrada eccezionalmente progettato. Presenta una nervatura centrale continua che consente al copertone di rotolare piacevolmente e fluidamente sull´asfalto, garantendo una pedalata efficiente e a bassa resistenza per i tuoi spostamenti quotidiani. Qu
15,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CUBIERTA SCHWALBE LAND CRUISER 26x1.75 K-GUARD RIG
Spedizione da 9,95 €
CUBIERTA SCHWALBE LAND CRUISER 24x2.00 K-GUARD RIG
Spedizione da 3,99 €