Schwalbe Land Cruiser Plus Active 26´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.00

Schwalbe land cruiser plus 26 pneumatico tubetype wire twinskin punctureguard sbc e bike black reflex e 25

Schwalbe Land Cruiser Plus Active 26´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.00

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe land cruiser plus 26 pneumatico tubetype wire twinskin punctureguard sbc e bike black reflex e 25

4 días giorni lavorativi
17,72 €

Schwalbe Cruiser Plus, Pneumatici per Bicicletta Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,58 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Cruiser Plus, Pneumatici per Bicicletta Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
20,20 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Land Cruiser Plus 26x2.00 ETRTO 50-559 PunctureGuard

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,35 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico Rigido Schwalbe Land Cruiser Plus 26x2.00 Puncture Guard Active Line

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico rigido Schwalbe Land Cruiser Plus Hs450 Active RãF Noir

2-6 giorni lavorativi
24,29 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Cruiser Plus, Pneumatici per Bicicletta Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,27 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Cruiser Plus, Pneumatici per Bicicletta Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
27,76 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertone rigido Schwalbe Land Cruiser K-Guard TwinSkin nero - 24x2.00
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico per bicicletta SCHWALBE Land Cruiser K-Guard SBC nero (28 x 1.60)
Spedizione da 9,95 €
Copertoncino da ciclismo Schwalbe Land Cruiser 700x47C rigido nero
11,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
CUBIERTA SCHWALBE LAND CRUISER 26x1.75 K-GUARD RIG
Spedizione da 9,95 €
Copertone rigido Schwalbe Land Cruiser K-Guard TwinSkin nero - 24x1.75
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Land Cruiser Plus Active 26´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.00

Offerta più conveniente

Pneumatico rigido per MTB da 2.00.Pneumatico rigido per MTB SCHWALBE Land Cruiser Plus Active 26´´ x 2.00Scopri il massimo in termini di versatilità ciclistica con il pneumatico rigido per MTB SCHWALBE Land Cruiser Plus Active 26´´ x 2.00. Vero tuttofare, questo pneumatico è meticolosamente progettato per i ciclisti che rifiutano di essere limitati da un solo tipo di terreno. Che tu stia navigando per le strade urbane, pedalando sulle strade di campagna o esplorando sentieri forestali leggeri, il Land Cruiser Plus offre prestazioni costantemente affidabili e piacevoli. È l´aggiornamento perfetto per ogni appassionato di MTB o pendolare quotidiano che cerca un unico pneumatico in grado di fare tutto.Il vantaggio principale di questo pneumatico è la sua eccezionale durata e la tranquillità, grazie alla protezione PunctureGuard integrata. Questo robusto strato di gomma flessibile, spesso 3 mm, offre una difesa eccezionale contro i comuni pericoli stradali e da sentiero come spine, vetro e
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)