Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 40 Black / Transparent

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

COP.SW 28x1.50 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,08 €
Spedizione gratuita

Gravel schwalbe g one r pro 700 mm tubeless ready soft addix race v guard e 25 beige sidewalls

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Copertone bici Schwalbe G-One R Evo Race TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole G-One R Pro Evo 28x1.50 ETRTO 40-622 Super Race V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,16 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 28x1.50 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,47 €
Spedizione da 5,99 €

COP.SW 28x1.50 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,66 €
Spedizione da 3,00 €

COP.SW 28x1.50 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,99 €
Spedizione da 6,90 €

COP.SW 28x1.50 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Disponibilità immediata
82,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 40 Black / Transparent

Offerta più conveniente

Pneumatico Tubeless Schwalbe G-One R Pro Addix Race 700x40 GravelScatena il tuo spirito competitivo e domina i percorsi misti con lo Schwalbe G-One R Pro, il pneumatico gravel definitivo focalizzato sulla gara. Questo pneumatico pieghevole ad alte prestazioni da 700x40 è meticolosamente progettato per i ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi. Che tu stia inseguendo podi in una gara gravel o spingendo i tuoi limiti in un´avventura veloce, il G-One R offre una miscela magistrale di velocità, controllo e comfort. Essendo un versatile pneumatico tubeless, è progettato per eccellere su un´ampia gamma di superfici, rendendolo una scelta eccellente per gli appassionati di ciclismo gravel dedicati.IL PNEUMATICO GRAVEL DA GARA. Lo Schwalbe G-One R è realizzato per l´uso su terreni leggeri, strade sterrate e asfalto. Grazie alla carcassa Super Race, combina flessibilità, velocità e controllo ai massimi livelli. Questo pneumatico da 28 pollici - 700 è costruito per il ciclista gravel mo
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schw g one allround 28x1 35 copertone r g add tlr soup nr ma
32,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Schwalbe G-One Speed 28"" 700x30C
69,89 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Schwalbe G-one Rs Pro Addix Race Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Nero 700 x 40
53,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe G-One Allround 40-622
44,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €