Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 50 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 50 Black / Transparent

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gravel schwalbe g one r pro 700 mm tubeless ready soft addix race v guard e 25 beige sidewalls

4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 19,99 €

Pneumatico morbido Schwalbe G-One R Pro/S.race TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 8,49 €

COP.SW 28x2.00 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,97 €
Spedizione da 9,95 €

COP.SW 28x2.00 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,72 €
Spedizione da 5,99 €

COPERTONE SCHWALBE 28x2.00 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,14 €
Spedizione gratuita

COP.SW 28x2.00 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Unknown
87,92 €
Spedizione gratuita

COP.SW 28x2.00 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,57 €
Spedizione gratuita

Schwalbe - Pneumatico esterno g-one r evo 28 x 2,00 zw/trans piega tlr

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 50 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 50 Black / Transparent

Offerta più conveniente

SCHWALBE G-One R Pro Addix Race Tubeless 700x50 Pneumatico GravelIL PNEUMATICO DA GARA GRAVEL. Scatena tutto il tuo potenziale su terreni misti con lo SCHWALBE G-One R Pro Addix Race, il pneumatico tubeless definitivo progettato per il ciclismo gravel competitivo. Questo non è solo un pneumatico, è uno strumento ad alte prestazioni pensato per i ciclisti che rifiutano i compromessi. Lo Schwalbe G-One R è realizzato per l´uso su terreni leggeri, strade gravel e asfalto, colmando il divario tra capacità fuoristrada pura e velocità su strada bruciante. Grazie alla carcassa Super Race, combina morbidezza, velocità e controllo ai massimi livelli, dandoti un vantaggio quando ogni secondo conta.Sperimenta un nuovo standard nelle prestazioni gravel. Al centro del design del G-One R c´è l´innovativo profilo Boomerang, un battistrada meticolosamente progettato per offrire un´aderenza tenace quando stai affrontando salite ripide e smosse, garantendo allo stesso tempo un rotolamento incredibilment
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schw g one allround 28x1 35 copertone r g add tlr soup nr ma
32,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Schwalbe G-One Speed 28"" 700x30C
69,89 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Schwalbe G-one Rs Pro Addix Race Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Nero 700 x 40
53,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe G-One Allround 40-622
44,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €