Schuberth M1 Anti-fog Trasparente

Schuberth M1 / M1 Pro / SV2 Obiettivo Pinlock, trasparente

Schuberth M1 Anti-fog Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pinlock Antifog Schuberth M1 Chiaro/Trasparente Antifog Silikon

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,69 €
Spedizione da 11,90 €

Schuberth M1 / M1 Pro / SV2 Obiettivo Pinlock, trasparente per maschi

1 - 2 giorni
29,00 €
Spedizione da 7,99 €

Pinlock Schuberth per Casco M1 e M1 Pro

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Schuberth Visiera parasole C4/C3/S2/M1 Dark Smoke Taglia:XXL/XXXL
41,39 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Schuberth M1/m1 Pro Sv2 Screen Trasparente
56,00 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schuberth M1/m1 Pro Sv2 Screen Nero
64,00 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schuberth M1, Protezione solare male Blu A Specchio
49,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schuberth M1/m1 Pro Sv2 Screen Trasparente
64,00 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schuberth M1 Anti-fog Trasparente

Offerta più conveniente

Lente interna antiappannamento SCHUBERTH M1Sperimenta una chiarezza visiva impareggiabile e la completa libertà dall´appannamento della visiera con la lente interna antiappannamento ufficiale SCHUBERTH M1. Progettata come il miglior aggiornamento per il tuo casco premium SCHUBERTH M1, questa lente resistente all´appannamento elimina la frustrazione e il pericolo di una visiera appannata, garantendo una visione perfetta e senza ostacoli della strada in qualsiasi condizione atmosferica. Sia che tu stia navigando nel traffico cittadino in una fresca mattinata, intraprendendo un tour a lunga distanza attraverso altitudini variabili, o spingendo i tuoi limiti in una guida sportiva, questa lente interna offre prestazioni costanti e affidabili.Progettato per i motociclisti che esigono il meglio, questo accessorio trasforma la tua esperienza di guida. Dì addio alla costante necessità di aprire leggermente la visiera ai semafori o alla lotta con una scarsa visibilità in caso di pioggia e umidit
23,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)