SCHUBERTH CASCO C5 GRAPHIC ECE Eclipse Anthracite 61 (XL)

Schuberth Casco Modulare C5 ECE Eclipse Rosso Antracite XL

SCHUBERTH CASCO C5 GRAPHIC ECE Eclipse Anthracite 61 (XL)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
690,00 €
Spedizione gratuita

SCHUBERTH CASCO C5 GRAPHIC ECE Eclipse Anthracite 61 (XL)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
690,00 €
Spedizione gratuita

SCHUBERTH CASCO C5 GRAPHIC ECE Eclipse Anthracite 61 (XL)

Disponibilità immediata
692,55 €
Spedizione gratuita
SCHUBERTH CASCO C5 GRAPHIC ECE Eclipse Anthracite 61 (XL)

Offerta più conveniente

C5 GRAPHIC ECE Cor Eclipse Anthracite Realizzato in materiale di qualità che è abbastanza resistente per un uso prolungato Perfetto per l'uso quotidiano Stile: Vestibilità universale
690,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Antracite, look futuristico: distintivo e di alta classe.
• Prestazioni e funzioni: visiera antiappannante, ventilazione ottimale, interno lavabile.
• Sicurezza e comfort: resistente agli urti, modulare, chiusura regolabile.

Prodotti simili

Schuberth casco modulare Concept - Bianco lucido M
349,99 €
7 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Schuberth casco modulare Concept - Bianco lucido XL
349,99 €
7 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Schuberth casco modulare Concept - Tracer Blu L
419,99 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Schuberth casco modulare Concept - Bianco lucido S
349,99 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Schuberth casco modulare Concept - Tracer Blu XL
419,99 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita