SCHOCK STS85558 PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS AVENA

SCHOCK Piano Cottura 5 Fuochi a Gas Larghezza 75 cm colore Avena - PC75 AV 58

SCHOCK STS85558 PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS AVENA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,52 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA SCHOCK STS85558- AVENA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
298,00 €
Spedizione da 17,08 €

SCHOCK | Piano Cottura 5 Fuochi Silver PC75 AV, Griglie in Piattina con Finitura Ghisa, Valvole di Sicurezza, Acciaio Inox Smaltato Colore Avena, 740x500mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
305,98 €
Spedizione gratuita

SCHOCK | Piano Cottura 5 Fuochi Silver PC75 AV, Griglie in Piattina con Finitura Ghisa, Valvole di Sicurezza, Acciaio Inox Smaltato Colore Avena, 740x500mm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
319,00 €
Spedizione gratuita
SCHOCK STS85558 PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS AVENA

Offerta più conveniente

Colore: Avena / Installazione: Installazione da incasso / Fabbisogno di corrente: 220 V / Superficie: Bruciatore / Upc: 8054187272301 / MPN: STS85558 / eBay Product ID (ePID): 1945184885 / Caratteristiche: Dispositivo di controllo della fiamma / Larghezza: 74 cm / Design: Piano cottura / Gtin: 8054187272301 / Brand: SCHOCK / Tipo: Piano cottura / EAN: 8054187272301 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: STS85558 / Marca: SCHOCK / Altezza: 3 CM / Profondità: 50 cm / Numero di bruciatori: 5
293,52 €
ebay.it

Prodotti simili

PIANO COTTURA SCHOCK STP64HWH BIANCO OPACO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
299,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PIANO COTTURA SCHOCK PRIMUS PC75AVG AVENA 75 CM
375,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PIANO COTTURA SCHOCK SILVER PC60AV AVENA 60 CM
205,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schock Piano Cottura a Gas Primus PC75 AVG, 75X50 cm, Bianco Opaco Satinato - STP855HWH -
375,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
SCHOCK Piano Cottura 5 Fuochi a Gas Larghezza 75 cm colore Nero - STR85THBKN
329,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €