Schlagwerk SJ110M

Schlagwerk SamJam Chitarra Rullante Macassar

Schlagwerk SJ110M

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 6,90 €

Schlagwerk SJ110M SamJam - The Guitar Snare - Macassar (Marrone Scuro) - Snare Drum per chitarre acustiche - Installazione senza attrezzi - Aggiunta ritmica per chitarra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Schlagwerk SamJam Guitar Snare -Ma.

1-2 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Schlagwerk SJ110M SamJam - The Guitar Snare - Macassar (Marrone Scuro) - Snare Drum per chitarre acustiche - Installazione senza attrezzi - Aggiunta ritmica per chitarra

Disponibilità immediata
71,76 €
Spedizione da 5,90 €

Schlagwerk SJ110M SamJam - The Guitar Snare - Macassar (Marrone Scuro) - Snare Drum per chitarre acustiche - Installazione senza attrezzi - Aggiunta ritmica per chitarra

Disponibilità immediata
77,66 €
Spedizione gratuita

Schlagwerk SJ110M SamJam - The Guitar Snare - Macassar (Marrone Scuro) - Snare Drum per chitarre acustiche - Installazione senza attrezzi - Aggiunta ritmica per chitarra

Disponibilità immediata
78,75 €
Spedizione da 18,99 €

Schlagwerk SJ110M SamJam - The Guitar Snare - Macassar (Marrone Scuro) - Snare Drum per chitarre acustiche - Installazione senza attrezzi - Aggiunta ritmica per chitarra

Disponibilità immediata
120,34 €
Spedizione da 9,51 €
Schlagwerk SJ110M

Offerta più conveniente

Schlagwerk SJ110M è un accessorio che, attaccato al legno della tavola armonica di una chitarra classica od acustica nella posizione del battipenna, produce un suono simile a quello di un rullante una volta percosso con la mano.
58,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Schlagwerk SamJam Guitar Snare -HC
69,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schlagwerk - Pickup per chitarra acustica (SJ110Z)
69,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schlagwerk SamJam Guitar Snare Zebrano + keepdrum - Manubrio per corde
72,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Schlagwerk SamJam Guitar Snare Makassar + Keepdrum - Manubrio per corde
72,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Schlagwerk SamJam Guitar Snare Hard Coal + keepdrum - Manubrio per corde
72,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €