Schlagwerk SJ110Z

Schlagwerk - Pickup per chitarra acustica (SJ110Z)

Schlagwerk SJ110Z

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 8,90 €

Schlagwerk SJ110Z SamJam - The Guitar Snare - Zebrano (Marrone Chiaro) - Snare Drum per chitarre acustiche - Installazione senza attrezzi - Aggiunta ritmica per chitarra - Made in Germany

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Schlagwerk SamJam Guitar Snare -Zeb.

1-2 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Schlagwerk SJ110Z SamJam - The Guitar Snare - Zebrano (Marrone Chiaro) - Snare Drum per chitarre acustiche - Installazione senza attrezzi - Aggiunta ritmica per chitarra - Made in Germany

Disponibilità immediata
71,76 €
Spedizione da 5,90 €

Schlagwerk SJ110Z SamJam - The Guitar Snare - Zebrano (Marrone Chiaro) - Snare Drum per chitarre acustiche - Installazione senza attrezzi - Aggiunta ritmica per chitarra - Made in Germany

Disponibilità immediata
77,66 €
Spedizione gratuita

Schlagwerk SJ110Z SamJam - The Guitar Snare - Zebrano (Marrone Chiaro) - Snare Drum per chitarre acustiche - Installazione senza attrezzi - Aggiunta ritmica per chitarra - Made in Germany

Disponibilità immediata
78,75 €
Spedizione da 18,99 €
Schlagwerk SJ110Z

Offerta più conveniente

Schlagwerk SJ110Z è un accessorio che, applicato al battipenna di una chitarra acustica o presso la buca di una chitarra elettrica, permette al chitarrista di poter avere un distinto suono di rullante percuotendolo con la mano.
57,90 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Schlagwerk SJ110HC SamJam - The Guitar Snare - Hard Coal Stripes (Antracite) - Snare Drum per chitarre acustiche - Installazione senza attrezzi - Aggiunta ritmica per chitarra
77,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita