SCHESIR Tonno in salsa propria 85g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,34 €
Spedizione da 4,99 €

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Lattina In Acqua Di Cottura Adulto Tonnetto 85 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,42 €
Spedizione da 1,50 €

Schesir Cat Adult acqua di cottura al Naturale lattina 85 gr Tonnetto - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
7,44 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Cat Complete Nutrition Lattina Multipack 12x85G TONNETTO

2 giorni
14,28 €
Spedizione da 5,00 €

SCHESIR cibo umido tonno in brodo per gatti 6 x 85 g

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,42 €
Spedizione gratuita

SCHESIR cibo umido tonno in brodo per gatti 12 x 85 g

25,59 €
Spedizione gratuita

Set cibo umido SCHESIR mix gusto in brodo per gatti 12 x 85 g (4 gusti)

27,74 €
Spedizione gratuita

Schesir Cat in Cooking Water Tonnetto al Naturale Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Schesir Cat in Cooking Water Tonnetto al Naturale Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,70 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 85 g, porzione ideale per gatti.
• Ingredienti: Naturali, senza conservanti e coloranti.
• Preparazione: Vapore, per massimizzare i nutrienti.

Prodotti simili

SCHESIR TONNETTO CON ALICETTE AL NATURALE 140 GR.
1,83 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Schesir Dog 150 gr: Tonno
9,90 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Schesir Cat in Gelatina Adult 85 gr: Tonnetto con Prosciutto
1,35 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
SCHESIR DOG PUPPY TONNO CON ALOE 150 GR.
9,24 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR Tonno in salsa propria 85g

Offerta più conveniente

SCHESIR Tonno in salsa propria 85G Alimento umido completo per gatti adulti con tonno.Tutti gli alimenti Schesir non hanno conservanti. Sono prodotti con pesce e carne della migliore qualità. L'aggiunta di frutta aumenta il contenuto di vitamine. Composizione:Tonno 54%, riso 1,2%. Analisi della composizione:Proteine 14%, oli e grassi grezzi 0,5%, fibre grezze 0,5%, ceneri grezze 1%, umidità 83%.
1,34 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it