Schesir tonnetto con zucca 70 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,26 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Lattina In Brodo Di Pesce Adulto Tonnetto & Zucca 70 Gr

2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir Alimento Umido Con Tonno E Zucca In Brodo Per Gatti 70 Gr

4 giorni lavorativi
1,69 €
Spedizione da 7,99 €

SCHESIR Tonno e zucca in brodo 70g

1-5 giorni lavorativi
3,72 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir Complements in brodo 12 x 70 g - Tonnetto con Zucca

3-5 giorni
12,99 €
EUR15.46

Schesir Nature Cat Lattina Multipack 12x70G TONNETTO CON ZUCCA

2 giorni
16,20 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Complements in brodo 24 x 70 g - Tonnetto con Zucca

3-5 giorni
23,49 €
EUR13.98

Schesir Cat Tonnetto con Zucca in Brodo di Pesce Gatti Lattina da 70 gr

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita
Schesir tonnetto con zucca 70 g

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Adulto TONNETTO CON ZUCCA IN BRODO DI PESCE Descrizione Una ricetta Schesir a base di veri filetti di tonnetto, con topping di zucca. Gli ingredienti vengono preparati nel brodo di cottura, per i gatti che amano un gusto naturale e una consistenza più liquida. Ingredienti naturali cotti al vapore e lavorati a mano. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 70,5% tonnetto*, 4,3% zucca, 1,4% riso. *(A) Euthynnus affinis; (B) Katsuwonus pelamis Componenti analitici: Proteine 18%; Grassi grezzi 0,3%; Fibre grezze 0,1%; Ceneri grezze 1%; Umidità 80%. Modalità d'uso Servire fino a due volte al giorno. Da abbinare agli alimenti umidi completi o ai croccantini, per un'alimentazione sana ed equilibrata. Servire a temperatura ambiente. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezione integra: 36 mesi. Dopo l'apertura, conservare il prodotto in frigorifero e utilizzarlo entro 48 ore. Formato Lattina da 70 g. Cod. 01074530
1,26 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Schesir in Gelatina Kitten 140 g - 6 x 140 g
2,08 €
5 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Busta In Jelly Adulto Tonnetto 85 Gr
1,31 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Schesir tonnetto con prosciutto 85 g
1,32 €
6 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR TONNETTO CON PESCE AZZURRO 140 GR.
2,12 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €