Schesir Cat Tonnetto con Nasello in Gelatina Lattina 70 gr

Schesir Tonnetto con Nasello in Gelatina – Alimento complementare per gatti, 70 g

Schesir Cat Tonnetto con Nasello in Gelatina Lattina 70 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,90 €
Spedizione da 7,50 €

Schesir cat tonnetto con nasello lattina 70 g

3 giorni lavorativi
1,26 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir cat tonnetto con nasello lattina 70 g

2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir Tonno Con Merluzzo Per Gatti 70 Gr

4 giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento complementare lattina 70 gr Tonnetto e nasello - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti

Consegna entro 48h
6,54 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Complements in Gelatina 12 x 70 g - Tonnetto con Nasello

3-5 giorni
13,17 €
EUR18.44

Schesir Cat Complements Lattina Multipack 12x70G TONNETTO CON NASELLO

2 giorni
15,48 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Complements in gelatina 24 x 70 g in lattina - Tonnetto con Nasello

3-5 giorni
24,22 €
EUR16.96
Schesir Cat Tonnetto con Nasello in Gelatina Lattina 70 gr

Offerta più conveniente

Schesir Cat Tonnetto con Nasello in Gelatina Lattina 70 gr Se sei alla ricerca di un alimento umido complementare per il tuo gatto adulto, lo Schesir Cat Tonnetto con Nasello in Gelatina è la scelta ideale. Questo prodotto è pensato per i gatti che amano i sapori autentici e naturali, offrendo un mix irresistibile di tonno e nasello, il tutto avvolto in una morbida gelatina. Grazie alla sua formula, questo alimento non è solo gustoso, ma è anche un valido alleato per la salute e il benessere del tuo felino. Caratteristiche principali Alimento umido complementare specifico per gatti adulti. Contiene veri filetti di tonno cotti a vapore con nasello. Disponibile in lattina da 70 g, perfetta per una porzione fresca e deliziosa. Richiesta di pochi e semplici ingredienti naturali per una nutrizione pura. Elevato contenuto di proteine (12%) e bassi carboidrati, ideale per il mantenimento della massa muscolare. Consistenza morbida in gelatina, che favorisce l'idratazione. Benefici e vantaggi A
0,90 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Schesir in Gelatina Kitten 140 g - 6 x 140 g
2,08 €
5 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Busta In Jelly Adulto Tonnetto 85 Gr
1,31 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Schesir tonnetto con prosciutto 85 g
1,32 €
6 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR TONNETTO CON PESCE AZZURRO 140 GR.
2,12 €
4 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €