Schesir pollo con prosciutto 70 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,26 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Lattina In Brodo Di Pollo Adulto Pollo & Prosciutto 70 Gr

2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir Complements in brodo 12 x 70 g - Pollo con Prosciutto

3-5 giorni
16,19 €
EUR19.27

Schesir Nature Cat Lattina Multipack 12x70G POLLO CON PROSCIUTTO

2 giorni
16,20 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Complements in brodo 24 x 70 g - Pollo con Prosciutto

3-5 giorni
29,99 €
EUR17.85

Schesir Cat Pollo con Prosciutto in Brodo di Pollo Gatti Lattina da 70 gr

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita
Schesir pollo con prosciutto 70 g

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Adulto POLLO CON PROSCIUTTO IN BRODO DI POLLO Descrizione Una ricetta Schesir a base di veri filetti di pollo, con topping di prosciutto. Gli ingredienti vengono preparati nel brodo di cottura, per i gatti che amano un gusto naturale e una consistenza più liquida. Ingredienti naturali cotti al vapore e lavorati a mano. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 70,5% filetti di pollo, 4,3% prosciutto, 1,4% riso. Componenti analitici: Proteine 18%; Grassi grezzi 0,3%; Fibre grezze 0,1%; Ceneri grezze 2%; Umidità 80%. Modalità d'uso Servire fino a due volte al giorno. Da abbinare agli alimenti umidi completi o ai croccantini, per un'alimentazione sana ed equilibrata. Servire a temperatura ambiente. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezione integra: 36 mesi. Dopo l'apertura, conservare il prodotto in frigorifero e utilizzarlo entro 48 ore. Formato Lattina da 70 g. Cod. 01074546
1,26 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Schesir cat filetti di pollo con riso 140 g
2,12 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT TONN/FIL POLLO 70G
1,26 €
11 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Schesir cat kitten pollo aloe 85g
1,35 €
4 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR Fruit Pollo con ananas 150g
1,88 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
SCHESIR TONNETTO FIL POLLO/RIS
1,46 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €