Schesir cat kitten pollo aloe 85g

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Lattina In Jelly Kitten Pollo & Aloe 85 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,35 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir cat kitten pollo aloe 85g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,35 €
Spedizione da 6,90 €

SCHESIR Pollo con Aloe Vera per gattini 85g

1-5 giorni lavorativi
1,47 €
Spedizione da 4,99 €

SCHESIR CAT KITT C POLL/ALO85G

2-3 giorni
1,48 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Cat Kitten Filetto di Pollo con Aloe Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita
Schesir cat kitten pollo aloe 85g

Offerta più conveniente

Schesir KITTEN POLLO CON ALOE Descrizione Una ricetta Schesir a base di veri filetti di pollo, arricchiti da un topping di aloe. L'aggiunta di olio di girasole apporta acidi grassi omega. La preparazione è in gelatina, per una consistenza sfiziosa e più compatta nella ciotola. Ingredienti naturali cotti al vapore e lavorati a mano. Alimento completo. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 61% pollo*, 4,7% aloe*, 1% olio di semi di girasole*, 1% riso*, sali minerali, 0,6% grasso di pollo. *ingredienti naturali Additivi: Calcio 230 mg/100 g; Fosforo 190 mg/100 g; Taurina 500 mg; Zn (solfato di zinco eptaidrato) 22,7 113,5 Fe (solfato di ferro (II)) 16,45 mg; Mn (solfato manganoso) 2, mg; Cu (solfato di rame (II)) 163 mg; I (ioduro di potassio) 0,46 mg, Vit. D3 1.000 U.I. Componenti analitici: Proteine 11%; Grassi grezzi 2%; Fibre grezze 0,1%; Ceneri grezze 1%; Umidità 79%. Modalità d'uso Le quantità indicate rappresentano il fabbisogno giornaliero e vanno divis
1,35 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Schesir cat kitten tonnetto con aloe 140 g
2,08 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Schesir Kitten con Pollo - 1,5 kg
10,48 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR BIO CAT KITT POLLO 85G
1,44 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Schesir Cat Dry Kitten 400 gr - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
3,38 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €