Schesir pollo con manzo 150 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,94 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir pollo con manzo 150 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,05 €
Spedizione da 1,90 €

SCHESIR Filetti di pollo con manzo in gelatina 150g

1-5 giorni lavorativi
2,47 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir Filetes De Pollo Con Buey En Gelatina 150 Gr

4 giorni lavorativi
2,54 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Dog 150 gr Pollo e manzo - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,90 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Dog Lattina Multipack 18x150G POLLO CON MANZO

2 giorni
29,70 €
Spedizione da 5,00 €
Schesir pollo con manzo 150 g

Offerta più conveniente

Schesir Cane Adulto POLLO CON MANZO Descrizione Una ricetta Schesir a base di veri filetti di pollo, arricchiti da gustoso manzo, per offrire al cane tutto il piacere delle migliori carni selezionate. La ricetta viene preparata in gelatina, per un pasto sfizioso e originale. Ingredienti naturali cotti al vapore e lavorati a mano. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 58% filetti di pollo, 4% filetti di manzo, 1,5% riso. Componenti analitici: Proteine 11,9%; Grassi grezzi 0,9%; Fibre grezze 0,1%; Ceneri grezze 0,5%; Umidità 86%. Modalità d'uso Servire fino a due volte al giorno. Da abbinare agli alimenti umidi completi o ai croccantini, per un'alimentazione sana ed equilibrata. Servire a temperatura ambiente. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezione integra: 36 mesi. Dopo l'apertura, conservare il prodotto in frigorifero e utilizzarlo entro 48 ore. Formato Lattina da 150 g. Cod. 01074254
1,94 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Schesir cat filetti di pollo con riso 140 g
2,12 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT TONN/FIL POLLO 70G
1,24 €
12 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir cat kitten pollo aloe 85g
1,35 €
5 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR Fruit Pollo con ananas 150g
1,88 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
SCHESIR TONNETTO FIL POLLO/RIS
1,46 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €