SCHESIR Filetti di pollo in gelatina 150g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,81 €
Spedizione da 4,99 €

whitebridge pet brands srl Schesir Cane Lattina In Jelly Adulto Filetti Di Pollo 150 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,05 €
Spedizione da 1,90 €

SCHESIR DOG FILETTI POLLO 150G

2-3 giorni
2,17 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Filetes De Pollo In Gelatina 150 Gr

4 giorni lavorativi
2,68 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Dog 150 gr Filetti di pollo - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,90 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Dog Lattina Multipack 18x150G POLLO

2 giorni
30,42 €
Spedizione da 3,00 €
SCHESIR Filetti di pollo in gelatina 150g

Offerta più conveniente

Alimento umido integrativo per cani adulti. Una ricetta a base di deliziosi filetti di pollo per offrire al tuo cane tutto il piacere delle migliori carni. Preparato in gelatina. pollo ingredienti naturali al 100%. cotto a vapore senza conservanti e coloranti imballaggio riciclabile al 100% (lattina in acciaio; etichetta in carta) INGREDIENTI filetti di pollo 68%, riso 1,5%. COMPONENTI ANALITICI proteine ​​13,1%, grassi grezzi 0,9%, fibra grezza 0,1%, ceneri grezze 0,6%. Umidità 85%. POSOLOGIA Utilizzare come complemento di una dieta completa ed equilibrata. Non superare la dose consigliata per non disturbare l'equilibrio della tua dieta. Servire fino a 2 lattine al giorno.
1,81 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Schesir cat filetti di pollo con riso 140 g
2,12 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT TONN/FIL POLLO 70G
1,24 €
12 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR FILETTI POLLO 85G
1,46 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Schesir filetti di pollo con gamberetti 70 g
1,26 €
4 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR FILETTI POLLO 70G
1,36 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €