whitebridge pet brands srl SCHESIR GATTO LATTINA IN ACQUA DI COTTURA ADULTO TONNETTO, POLLO & RISO 85 GR

Schesir Cat al Naturale 85 gr: Tonno, Filetti di Pollo e Riso

whitebridge pet brands srl SCHESIR GATTO LATTINA IN ACQUA DI COTTURA ADULTO TONNETTO, POLLO & RISO 85 GR

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,28 €
Spedizione da 1,50 €

SCHESIR Tonno con filetti di pollo e riso 85 g

1-5 giorni lavorativi
1,35 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir Cat Complete Nutrition Lattina Multipack 12x85G TONNETTO E POLLO

2 giorni
13,80 €
Spedizione da 5,00 €

SCHESIR Cibo Umido Tonno con Pollo e Riso in Brodo per Gatti 6x85 g

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione gratuita

SCHESIR Cibo Umido Tonno con Pollo e Riso in Brodo per Gatti 12x85 g

25,88 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Pollo con Riso al Naturale 85 gr

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Pollo con Riso al Naturale 85 gr

62,70 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Pollo con Riso al Naturale 85 gr

89,10 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Pollo con Riso al Naturale 85 gr

113,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SCHESIR Tonno in salsa propria 85g
7,44 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT KITT C POLL/AL140G
2,35 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR SALMONE AL NATURALE85G
7,44 €
12 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Schesir in Acqua di cottura 1 x 85 g Alimento umido per gatti - Tonnetto con Alicette
13,80 €
11 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR FILETTI DI POLLO AL NATURALE 85 GR.
30,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
whitebridge pet brands srl SCHESIR GATTO LATTINA IN ACQUA DI COTTURA ADULTO TONNETTO, POLLO & RISO 85 GR

Offerta più conveniente

Alimento umido per gatto adulto. Lattina monodose in acqua di cottura. Al tonno, con filetti di pollo e riso al naturale. Ingredienti naturali al 100%, della stessa qualità di quelli utilizzati per il consumo umano. Nessun colorante né appetizzante né conservante chimico. Pollo hormon free e pesce pescato in mare aperto. Selezione accurata delle parti migliori del pesce, cotto al vapore e lavorato a mano. Massima cura nella preparazione di ricette sane e appetitose.
1,28 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it