Schermo Gamer HKC G27H7P 27 Dual Mode UHD 160 Hz / FHD 320 Hz HDR 1 ms Nero (Fast S-IPS) - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
318,86 €
Spedizione gratuita
HKC G27H7P - Schermo da gaming da 27", 3840 x 2160, 160 Hz, 320 Hz, Fast IPS, 1 ms DP/HDMI DisplayHDR400, VESA, supporto regolabile in altezza, nero
Disponibilità immediata
321,10 €
Spedizione gratuita
HKC G27H7P - Schermo da gaming da 27", 3840 x 2160, 160 Hz, 320 Hz, Fast IPS, 1 ms DP/HDMI DisplayHDR400, VESA, supporto regolabile in altezza, nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
321,12 €
Spedizione gratuita
"monitor Per Pc Da Gaming - Hkc - Fhd - 27"" - 320 Hz - Pannello Ips Veloce - 1
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,99 €
Spedizione gratuita
"Monitor per PC da gaming - HKC - FHD - 27"" - 320 Hz - Pannello IPS veloce - 1
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,00 €
Spedizione gratuita
HKC G27H7P - Schermo da gaming da 27", 3840 x 2160, 160 Hz, 320 Hz, Fast IPS, 1 ms DP/HDMI DisplayHDR400, VESA, supporto regolabile in altezza, nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
341,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
"Monitor per PC da gaming - HKC - 24"" - FHD - 240Hz - Pannello IPS veloce - 1ms - G24H3D"
147,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schermo PC HKC GS27QTS OLED 27 pollici QHD 2560x1440 280 Hz 0,03 ms HDR True Black 400 Grigio - Nouvo
HKC Monitor Gaming 24 Pollici, Fast IPS, Full HD 1920 × 1080, 240Hz (UP To 260Hz), 1ms MPRT, HDR400, 90% DCI-P3, VESA 100×100, HDMI 2.0 & DisplayPort 1.4, Low Blue Light
139,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
HKC V2718QS 27 Pollici Monitor Gaming QHD 2560x1440 IPS 144Hz 1ms MPRT HDR10, 99% sRGB, Monitor PC HDMI 2.0 DisplayPort 1.4, VESA 100x100, Schermo Gaming per PC e Console
139,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schermo PC Gamer - 34 - 200Hz - Pannello VA - 1ms - CG345U - Nouvo
295,46 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita