HKC GS27QTS Display Gaming 27 Pollici 2560 x 1440 280 Hz OLED, 0,03 ms DP/HDMI DisplayHDR400 True Black VESA, Supporto regolabile in Altezza Grigio

Schermo PC HKC GS27QTS OLED 27 pollici QHD 2560x1440 280 Hz 0,03 ms HDR True Black 400 Grigio - Nouvo

HKC GS27QTS Display Gaming 27 Pollici 2560 x 1440 280 Hz OLED, 0,03 ms DP/HDMI DisplayHDR400 True Black VESA, Supporto regolabile in Altezza Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
540,05 €
Spedizione gratuita

HKC GS27QTS Display Gaming 27 Pollici 2560 x 1440 280 Hz OLED, 0,03 ms DP/HDMI DisplayHDR400 True Black VESA, Supporto regolabile in Altezza Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
540,07 €
Spedizione gratuita

Schermo PC HKC GS27QTS OLED 27 pollici QHD 2560x1440 280 Hz 0,03 ms HDR True Black 400 Grigio - Nouvo

2 giorni lavorativi
559,51 €
Spedizione gratuita

Monitor per PC da gaming - HKC - 27 pollici - QHD - 280Hz - Pannello OLED - 0,03

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
563,00 €
Spedizione gratuita

Monitor Per Pc Da Gaming - Hkc - 27 Pollici - Qhd - 280hz - Pannello Oled - 0,03

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
563,99 €
Spedizione gratuita

HKC GS27QTS Display Gaming 27 Pollici 2560 x 1440 280 Hz OLED, 0,03 ms DP/HDMI DisplayHDR400 True Black VESA, Supporto regolabile in Altezza Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
572,99 €
Spedizione gratuita
HKC GS27QTS Display Gaming 27 Pollici 2560 x 1440 280 Hz OLED, 0,03 ms DP/HDMI DisplayHDR400 True Black VESA, Supporto regolabile in Altezza Grigio

Offerta più conveniente

Il monitor da gioco GS27QTS offre un'esperienza di gioco ultra fluida grazie alla sua eccezionale reattività. Progettato secondo il modello di fabbrica MG27P17QS6 per offrire stabilità affidabile e competitiva. Progettato per un'esperienza di gioco coinvolgente con maggiore precisione del colore e chiarezza visiva. Ottimizzato per i giocatori di e-sport che cercano una gestione rapida dei movimenti e un rendering visivo preciso. L'elegante finitura grigia si armonizza perfettamente con le moderne configurazioni di gioco e gli ambienti RGB.
540,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Schermo PC - 27 - 4K UHD - 60Hz - Pannello IPS - 5ms - T2752U - Nouvo
242,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
"Monitor per PC da gaming - HKC - 24"" - FHD - 240Hz - Pannello IPS veloce - 1ms - G24H3D"
148,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HKC Monitor Gaming 24 Pollici, Fast IPS, Full HD 1920 × 1080, 240Hz (UP To 260Hz), 1ms MPRT, HDR400, 90% DCI-P3, VESA 100×100, HDMI 2.0 & DisplayPort 1.4, Low Blue Light
139,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schermo PC Gamer - 34 - 200Hz - Pannello VA - 1ms - CG345U - Nouvo
295,24 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HKC Eye Care 27 Pollici QHD 144Hz Gaming Monitor, IPS 2560×1440, 1ms MPRT, Adaptive Sync, 99% sRGB, HDR10, Low Blue Light, 2×HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, Uscita Audio, VESA 100×100, Inclinabile, Nero
164,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita