Tecnomat PARASCINTILLE CURVO IN FERRO BATTUTO "MARTELLATO" 70x19 cm H 47 cm

SCHERMI PARASCINTILLE IN FERRO BATTUTO CURVO CM.68X18X47 CAMINO CAMINETTO

offerte usate a partire da

Tecnomat PARASCINTILLE CURVO IN FERRO BATTUTO "MARTELLATO" 70x19 cm H 47 cm

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
34,15 €

LINEA MARTELLATO CRUCCOLINI PARASCINTILLE CURVO fisso varie misure

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,09 €
Spedizione gratuita

SCHERMI PARASCINTILLE IN FERRO BATTUTO CURVO CM.68X18X47 CAMINO CAMINETTO

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,67 €
Spedizione gratuita

CP4 MARTELLATO- PARASCINTILLE CURVO IN FERRO BATTUTO PER CAMINO CM 70 CRUCCOLINI

Disponibilità immediata
49,20 €
Spedizione gratuita

CP4 MARTELLATO- PARASCINTILLE CURVO IN FERRO BATTUTO PER CAMINO CM 70 CRUCCOLINI

Disponibilità immediata
52,60 €
Spedizione gratuita

CP4 MARTELLATO- PARASCINTILLE CURVO IN FERRO BATTUTO PER CAMINO CM 70 CRUCCOLINI

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
53,00 €
Spedizione gratuita

Parascintille CURVO in ferro Battuto Martellato Dimensioni 68.5 x19x h47 cm - Peso 2,8 lavorazione artigianale Antica con piedini colore Nero nero

giorni
69,26 €
Spedizione da 11,60 €

Prodotti simili

ONDA- PARASCINTILLE IN FERRO BATTUTO PER CAMINO CM 80
46,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SCHERMI PARASCINTILLE IN FERRO BATTUTO CURVO CM.68X18X47 CAMINO CAMINETTO
48,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lastdaytime 2 schermi parascintille antincendio 1118-141-9006 per 028 028WB, protezione di sicurezza a rete ad alta temperatura (2 pezzi)
7,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,29 €
SCHERMI PARASCINTILLE AD ANGOLO ANGOLARE IN FERRO BATTUTO CM.110X0,5X45
70,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tecnomat PARASCINTILLE CURVO IN FERRO BATTUTO "MARTELLATO" 70x19 cm H 47 cm

Offerta più conveniente

Il Parascintille Curvo In Ferro Battuto "martellato" È Un Accessorio Essenziale Per Chi Possiede Un Camino, In Quanto Protegge L'ambiente Circostante Da Eventuali Scintille O Braci Che Potrebbero Fuoriuscire. Con Una Larghezza Di 68,5 Cm, Una Profondità Di 19 Cm E Un'altezza Di 47 Cm, Questo Parascintille Si Adatta Facilmente A Diverse Dimensioni Di Caminetti. Realizzato Con Cura E Attenzione Ai Dettagli, Il Design "martellato" Del Ferro Battuto Aggiunge Un Tocco Di Originalità. La Sua Struttura Robusta Garantisce Una Barriera Efficace Contro Le Scintille, Contribuendo A Prevenire Potenziali Danni O Incendi. Questo Parascintille Non È Solo Un Elemento Di Sicurezza, Ma Anche Un Complemento D'arredo Che Valorizza L'estetica Del Camino.
34,15 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it