Parascintille Camino Caminetto Stufa Pellet Acciaio Decorato 70x55h

Parascintille per camino modello Box in acciaio nero verniciato misure 70x55h cm [EEK: A++]

offerte usate a partire da

Parascintille Camino Caminetto Stufa Pellet Acciaio Decorato 70x55h

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,30 €
Spedizione da 12,90 €

PARASCINTILLE ACCIAIO VERNICIATO 'BOX'

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,60 €
Spedizione da 6,62 €

PARASCINTILLE BOX CM. 70X55 NERO SCHERMI PARASCINTILLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,26 €
Spedizione gratuita

Parascintille Modello Box acciaio verniciato 70xh55cm per camino stufa caminetto [EEK: Non disponibile]

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,56 €
Spedizione gratuita

Fm parascintille box in acciaio decorato a mano e rete antifiamma 70x55 camino

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione gratuita

PARASCINTILLE BOX fisso in acciaio cm. 70x55 per camino

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,34 €
Spedizione gratuita

7614 Q.TA' 3 PARASCINTILLE ACCIAIO VERNICIATO BOX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Set di tubi per camino in acciaio inox per stufa a legna, 5 tubi + parascintille, 30 cm x 6 cm, estensione per tubo del forno compatibile con forni a tenda e cottage per campeggio e cucina all'aperto
34,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Cruccolini Parascintille Linea Lance fisso in ferro battuto varie misure
75,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EuroStore07® SET CAMINO PARASCINTILLE 100 X 48 CM + GRUPPO ATTREZZI PALETTA- PINZA-SCOPINO + BRUCIALEGNA CM 46
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
EuroStore07® SET CAMINO PARASCINTILLE 100 X 48 CM + GRUPPO ATTREZZI PALETTA- PINZA-SCOPINO -
57,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Parascintille Camino Caminetto Stufa Pellet Acciaio Decorato 70x55h

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Applicazione: Caminetto / Upc: 8014211076145 / MPN: B00RZ02BT6 / eBay Product ID (ePID): 1041912963 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 70 / Gtin: 8014211076145 / Brand: A.Capaldo / Tipo: Parascintille / EAN: 8014211076145 / Peso: 3,8 / Modello: Box / Lunghezza: 70 cm / Marca: A.Capaldo / Altezza: 55 cm
48,30 €
ebay.it