Rullo in fibra sintetica 100 x 125 per satinatrice Scheppach MRS1300

Scheppach Spazzola in fibra sintetica per smerigliatrice MRS1300, larghezza 100 mm, diametro 120 mm, rullo abrasivo adatto per superfici in legno, pietra, metallo, piastrelle e fughe, spazzola di

Rullo in fibra sintetica 100 x 125 per satinatrice Scheppach MRS1300

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 4,90 €

Scheppach SPAZZOLA A RULLO IN FIBRA SINTETICA PER SATINATRICI E SPAZZOLATRICI Ø125x100 mm

Verifica sul sito del negozio
17,90 €

Scheppach Renovator e Supery Suppber in fibra sinttetica

Disponibilità immediata
54,33 €
Spedizione gratuita

Spazzola in Fibra Sintetica Scheppach MRS1300 120 mm

48/72h
57,30 €
Spedizione gratuita

Scheppach Renovator e Supery Suppber in fibra sinttetica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,46 €
Spedizione gratuita
Rullo in fibra sintetica 100 x 125 per satinatrice Scheppach MRS1300

Offerta più conveniente

Gtin: 4014915231493 / EAN: 4014915231493 / Marca: scheppach / Upc: 4014915231493 / MPN: 7903800713 / eBay Product ID (ePID): 21059935211 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Spazzola Per Rinnovatore Di Superfici Scheppach Mrs1300 Fibra Sintetica
17,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Spazzola di lavaggio originale Scheppach per idropulitrice Scheppach HCE, lunghezza 170 mm, sistema Quick Connect, spazzola per la pulizia ad alta pressione, adatta per HCE2600, HCE2400, HCE2550
14,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spazzola per esterni per idropulitrci hce Scheppach ptc300
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €