Rullo abrasivo in filo di ottone 100 x 125 per satinatrice Scheppach mrs1300

Scheppach Spazzola in filo di ottone per smerigliatrice MRS1300 | larghezza 100 mm - 120 mm Ø | per diverse superfici in legno, pietra e metallo | Rullo abrasivo adatto per levigatura, rimozione e

Rullo abrasivo in filo di ottone 100 x 125 per satinatrice Scheppach mrs1300

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 4,90 €

Scheppach SPAZZOLA A RULLO IN FILO D'OTTONE PER SATTINATRICI E SPAZZOLATRICI Ø125x100 mm

Verifica sul sito del negozio
27,90 €
Rullo abrasivo in filo di ottone 100 x 125 per satinatrice Scheppach mrs1300

Offerta più conveniente

Gtin: 4014915231547 / EAN: 4014915231547 / Marca: scheppach / Upc: 4014915231547 / MPN: 7903800718 / eBay Product ID (ePID): 13059923519 / MaturityScore: 1.0
26,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Spazzola di lavaggio originale Scheppach per idropulitrice Scheppach HCE, lunghezza 170 mm, sistema Quick Connect, spazzola per la pulizia ad alta pressione, adatta per HCE2600, HCE2400, HCE2550
14,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spazzola per esterni per idropulitrci hce Scheppach ptc300
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €