Intel 9260NGW - Adattatore di rete, Dual Band Wireless, Scheda M.2

Scheda Wireless M.2 Intel Wireless-AC 9260 WLAN 1730 Mbit/s

Intel 9260NGW - Adattatore di rete, Dual Band Wireless, Scheda M.2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,52 €
Spedizione da 11,10 €

Intel 9260NGW - Adattatore di rete, Dual Band Wireless, Scheda M.2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,46 €
Spedizione da 7,95 €

Intel 9260NGW - Adattatore di rete, Dual Band Wireless, Scheda M.2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,91 €
Spedizione da 3,99 €

Intel Wireless-AC 9260 Interno Wireless M.2 WLAN Wi-Fi 5 9260.NGWG.NV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

Intel 9260NGW - Adattatore di rete, Dual Band Wireless, Scheda M.2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,96 €
Spedizione gratuita

Intel 9260NGW - Adattatore di rete, Dual Band Wireless, Scheda M.2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,98 €
Spedizione gratuita

Intel 9260NGW - Adattatore di rete, Dual Band Wireless, Scheda M.2

32,00 €
Spedizione gratuita

Intel Wireless-AC 9260 Interno WLAN 1730 Mbit/s NEW

Spedito in 4 giorni
43,69 €
Spedizione gratuita

Intel 9260NGW - Adattatore di rete, Dual Band Wireless, Scheda M.2

45,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

90-MXBSH0-A0UAYZ ASROCK B850M-X WiFi R2.0 (AM5) (D) 4711581490765
107,62 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Intel Wi-Fi 6 AX201 Interno WLAN 2400 Mbit/s
36,60 €
3 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 5886541000 Intel Intel 9260.NGWG scheda di rete e adattatore Int
33,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Asus Scheda Di Espansione Pci-e 90mc08z0-m0ecy0
42,57 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Intel Wireless-AC 9560, M.2 2230, 2 x 2 Ac+Bt, Gigabit, senza Vpro
27,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,50 €
Intel 9260NGW - Adattatore di rete, Dual Band Wireless, Scheda M.2

Offerta più conveniente

675901482943 Intel 9260ngwgnv scheda di rete 9260 Ngwgnv schede di rete
13,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.