ASROCK B850M-X WiFi R2.0 (AM5) (D)

90-MXBSH0-A0UAYZ ASROCK B850M-X WiFi R2.0 (AM5) (D) 4711581490765

ASROCK B850M-X WiFi R2.0 (AM5) (D)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
107,62 €
Spedizione gratuita

ASRock B850M-X WIFI R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)

Disponibilità immediata
122,53 €
Spedizione da 14,61 €

ASRock B850M-X WIFI R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)

Disponibilità immediata
125,23 €
Spedizione da 10,90 €

Asrock B850M-X WIFI R2.0, AMD B850, AM5, Micro ATX, 2 DDR5, HDMI, DP, Wi-Fi 6E, 2.5G LAN, 2x M.2 - Nouvo

8 giorni lavorativi
125,38 €
Spedizione gratuita

Scheda madre Asrock B850M-X WiFi B850 AM5 Micro ATX WiFi R2.0 PCIe 4.0

24h
128,43 €
Spedizione gratuita

ASRock B850M-X WIFI R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
129,18 €
Spedizione gratuita

ASRock B850M-X WIFI R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)

Disponibilità immediata
131,88 €
Spedizione da 10,34 €

ASRock B850M-X WIFI R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)

Disponibilità immediata
132,14 €
Spedizione da 2,99 €

ASRock B850M-X WIFI R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)

Disponibilità immediata
132,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per ASRock B850M-X WiFi R2.0 (90-MXBSH0-A0UAYZ), Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
464,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per ASRock B850M-X WiFi R2.0 (90-MXBSH0-A0UAYZ), Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
452,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 512GB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per ASRock B850M-X WiFi R2.0 (90-MXBSH0-A0UAYZ), Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
144,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 512GB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per ASRock B850M-X WiFi R2.0 (90-MXBSH0-A0UAYZ), Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
151,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 1TB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per ASRock B850M-X WiFi R2.0 (90-MXBSH0-A0UAYZ), Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
252,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
ASROCK B850M-X WiFi R2.0 (AM5) (D)

Offerta più conveniente

Asrock B850M-X WiFi R2.0, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM Asrock B850M-X WiFi R2.0. Produttore processore: AMD, Presa per processore: Socket AM5, Processori compatibili: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series. Tipi di memoria supportati: DDR5-SDRAM, RAM massima supportata: 128 GB, tipo di slot di memoria: DIMM. Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: M.2, SATA III, Tipi di unità di archiviazione supportate: HDD & SSD, Livelli RAID: 0, 1, 10. Tipo di interfaccia Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Controller LAN: Dragon RTL8125BG, Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax). Componente per: PC, Fattore di forma scheda madre: micro ATX, Famiglia di chipset per scheda madre: AMD Processore Produttore processore AMD Presa per processore Socket AM5 Processori compatibili AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series Memoria Tipi di memoria supportati DDR5-SDRAM Nu
107,62 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it