Placa Base ASUS Intel H810 LGA 1851 Micro ATX PRIME H810M-A-CSM DDR5 PCIe 4.0 Gigabit LAN

Scheda Madre ASUS PRIME H810M-A-CSM Socket Intel LGA 1851

Placa Base ASUS Intel H810 LGA 1851 Micro ATX PRIME H810M-A-CSM DDR5 PCIe 4.0 Gigabit LAN

Prezzo totale più basso
>72h
95,47 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME H810M-A-CSM, Scheda Madre Intel mATX, 6+1+1+1 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 16 GB, DisplayPort, HDMI, USB-A 10 Gbps, USB-C 5 Gbps, Nera

Disponibilità immediata
97,29 €
Spedizione da 10,02 €

ASUS PRIME H810M-A-CSM, Scheda Madre Intel mATX, 6+1+1+1 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 16 GB, DisplayPort, HDMI, USB-A 10 Gbps, USB-C 5 Gbps, Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,90 €
Spedizione da 13,89 €

ASUS PRIME H810M-A-CSM, Scheda Madre Intel mATX, 6+1+1+1 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 16 GB, DisplayPort, HDMI, USB-A 10 Gbps, USB-C 5 Gbps, Nera

Disponibilità immediata
101,39 €
Spedizione da 12,93 €

Placa Base Asus PRIME H810M-A-CSM Socket 1851- Micro ATX - Nouvo

3 giorni lavorativi
101,58 €
Spedizione gratuita

ASUS PRIME H810M-A-CSM, Scheda Madre Intel mATX, 6+1+1+1 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 16 GB, DisplayPort, HDMI, USB-A 10 Gbps, USB-C 5 Gbps, Nera

Disponibilità immediata
101,93 €
Spedizione da 18,29 €

ASUS PRIME H810M-A-CSM, Scheda Madre Intel mATX, 6+1+1+1 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 16 GB, DisplayPort, HDMI, USB-A 10 Gbps, USB-C 5 Gbps, Nera

Disponibilità immediata
103,59 €
Spedizione da 7,61 €

ASUS PRIME H810M-A-CSM, Scheda Madre Intel mATX, 6+1+1+1 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 16 GB, DisplayPort, HDMI, USB-A 10 Gbps, USB-C 5 Gbps, Nera

Disponibilità immediata
118,94 €
Spedizione da 9,95 €

ASUS PRIME H810M-A-CSM, Scheda Madre Intel mATX, 6+1+1+1 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, PCIe 4.0, 2 Slot M.2, Ethernet Intel 16 GB, DisplayPort, HDMI, USB-A 10 Gbps, USB-C 5 Gbps, Nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
122,42 €
Spedizione da 6,29 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
473,81 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ASUS PRIME H610M-E-CSM Intel H610 LGA 1700 micro ATX
68,62 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,89 €
ASUS TUF GAMING A520M-PLUS II AMD A520 Socket AM4 micro ATX
78,50 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,31 €
ASUS TUF GAMING B650-E WIFI AMD B650 Socket AM5 ATX
149,82 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Placa Base ASUS Intel H810 LGA 1851 Micro ATX PRIME H810M-A-CSM DDR5 PCIe 4.0 Gigabit LAN

Offerta più conveniente

Potenzia la tua configurazione con la ASUS PRIME H810M-A-CSM una scheda madre stabile performante e con connettività ultra-rapida per utenti esperti e appassionati. Caratteristiche ASUS PRIME H810M-A-CSM Massima potenza e stabilità per professionisti e gamer. Progettata per sistemi con processori Intel Core Ultra (Serie 2) e successivi grazie al socket LGA 1851 e al chipset Intel H810 questa scheda madre offre una piattaforma solida e affidabile per gaming creazione di contenuti e lavori critici. Supporta fino a 128 GB di memoria DDR5 in dual channel garantendo alta velocità multitasking efficiente ed elevata efficienza energetica. Archiviazione ultraveloce e connettività avanzata. Dotata di due slot M.2 PCIe 4.0 per SSD di nuova generazione e quattro porte SATA III consente trasferimenti rapidissimi e ampi spazi di archiviazione per dati e progetti multimediali ottimizzando i tempi di caricamento e backup. Espansione professionale e rete stabile. La presenza di una slot PCIe 4.0 x16 s
95,47 €
>72h
PC Componentes IT