Movart 30 Compresse - Integratore Articolazioni

Scharper Integratore Alimentare Movart per Articolazioni 30 Compresse Astuccio 39 g

offerte usate a partire da

Movart 30 Compresse - Integratore Articolazioni

Prezzo più basso
1-2 days
23,34 €
Spedizione da 5,90 €

MOVART 30CPR

1-3 giorni lavorativi
23,63 €
Spedizione da 5,80 €

Movart Integratore Articolazioni 30 Compresse

2-3 giorni
24,62 €
Spedizione da 5,00 €

Movart Integratore Articolazioni 30 Compresse

Prezzo totale più basso
24/48 ore
24,69 €
Spedizione gratuita

Movart 30 compresse astuccio 39 g

24/72 ore
25,04 €
Spedizione da 6,00 €

Scharper Therapeutics Movart Integratore 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
26,37 €
Spedizione da 5,00 €

Movart 30cps

2-3 giorni
26,41 €
Spedizione gratuita

Scharper MOVART 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
26,69 €
Spedizione da 0,00 €

MOVART 30CPR

2-4 giorni
26,70 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FIORILAC PS 10BUST
Spedizione da 5,90 €
Eufortyn® LiOs 10X1,8 g Bustina
14,53 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ACUVAL AUDIO 14 BUSTINE OROSOLUBILE 1,8 G
17,28 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EUFORTYN COLESTEROLO PLUS 30CP
17,80 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
QUERCIMMUN BAMBINI 20BUST ORO
14,00 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Movart 30 Compresse - Integratore Articolazioni

Offerta più conveniente

Movart - Integratore alimentare a base di Curcuma Fitosoma ed estratto di Echinacea. La Curcuma contenuta in Movart favorisce la funzionalità articolare. La Curcuma Fitosoma è ottenuta dall'estratto secco della Curcuma Longa veicolata da un sistema di fosfolipidi per aumentarne l'assorbimento. La curcuma utilizzata in Movart è stata titolata in curcuminoidi. L'estratto di Echinacea (Echinacea angustifolia DC) contenuto in Movart è stato titolato in alchilamidi. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 1 - 2 compresse al giorno. Avvertenze Il prodotto non va inteso come sostituto di una dieta variata ed equilibrata e deve essere utilizzato nell'ambito di uno stile di vita sano. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Formato 30 compresse.
23,34 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT