EUFORTYN COLESTEROLO PLUS 30CP

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,38 €
Spedizione da 5,00 €

Eufortyn Colesterolo Plus 30 Compresse Filmate

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,89 €
Spedizione da 4,90 €

Eufortyn Colesterolo Plus 30 Compresse - Integratore per il Colesterolo

1-2 days
18,12 €
Spedizione da 5,90 €

Eufortyn Colesterolo Plus 30 Compresse | Prezzo Promo

1-3 giorni lavorativi
18,59 €
Spedizione da 5,80 €

Eufortyn colesterolo plus 30 compresse filmate

24/72 ore
19,53 €
Spedizione da 6,00 €

Scharper Eufortyn Colesterolo Plus 30 Compresse - Integratore Per La Funzione Epatica

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,68 €
Spedizione da 4,89 €

EUFORTYN COLESTEROLO PLUS30CPR

2-3 giorni lavorativi
19,97 €
Spedizione da 6,50 €

Eufortyn Colesterolo plus Integratore Colesterolo e Trigliceridi Alti 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 4,95 €

Scharper Eufortyn Colesterolo Plus 30 Compresse Filmate

Dalle 19 alle 48 ore
20,40 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EUFORTYN COLESTEROLO PLUS 30CP

Offerta più conveniente

EUFORTYN Colesterolo PLUS Descrizione Integratore alimentare a base di Vazguard (Bergamotto fitosoma), Pycrinil carciofo e.s. (Cynara cardunculus L. foglia), Q-TER, carciofo e.s. (Cynara scolymus L. foglia) e zinco. L'estratto di carciofo (Cynara scolymus L.) contribuisce al normale metabolismo dei lipidi ed al mantenimento della normale funzione epatica. Inoltre lo zinco contribuisce al normale metabolismo dei carboidrati, degli acidi grassi e alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Ingredienti Vazguard (Bergamotto fitosoma) (lecitina di girasole, Citrus bergamia Risso & Poit. succo del frutto estratto secco, sciroppo di glucosio disidratato, biossido di silicio), stabilizzanti: polivinilpolipirrolidone, carbossimetilcellulosa sodica reticolata; agente di carica: magnesio carbonato; Pycrinil (carciofo foglia estratto secco) (Cynara cardunculus L. foglia estratto secco concentrato, cellulosa microcristallina), antiagglomeranti: biossido di silicio, talco, sali di magnesi
17,38 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

EUFORTYN® Colesterolo Plus 2x50,4 g Compresse
39,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
EUFORTYN COLESTEROLO PLUS 30 COMPRESSE FILMATE
17,99 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
eufortyn colesterolo plus 30cp
19,37 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
EUFORTYN COLESTEROLO PLUS 30CP
18,42 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Scharper Eufortyn Colesterolo Plus Integratore Alimentare, 30 Compresse
25,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €