Schar Fette Biscottate 260 grammi

SCHAR SCHAR FETTE BISCOTTATE 260G

offerte usate a partire da

Schar Fette Biscottate 260 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
4,91 €
Spedizione da 5,90 €

Schär Fette Biscottate 3x86,7 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schar fette biscottate 260 g

24/72 ore
5,09 €
Spedizione da 6,00 €

SCHAR FETTE BISCOTTATE 260G

1-3 giorni lavorativi
5,11 €
Spedizione da 5,80 €

SCHAR FETTE BISCOTTATE 260G

2-3 giorni
5,16 €
Spedizione da 5,00 €

Schar - Fette Biscottate Senza Glutine Confezione 260 Gr

24/48h
5,18 €
Spedizione da 4,90 €

Schar Fette Biscottate Senza Glutine 260 g

24/48 ore
5,23 €
Spedizione da 3,99 €

Schar Fette Biscottate Senza Glutine, 260 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,29 €
Spedizione da 5,00 €

SCHAR FETTE BISCOTTATE 260G

2-4 giorni
5,51 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr. Schar SCHAR FETTE BISCOTTATE AI CEREALI 260 G
5,10 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SCHAR FETTE BISCOTTATE CEREALI 3 PORZIONI DA 86,7 G
5,30 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Flavis - Fette Biscottate Aproteiche Confezione 300 Gr
8,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SCHAR FETTE BISCOTTATE 3 PORZIONI DA 86,7 G
5,16 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SCHAR FETTE BISCOTTATE INTEGRALI 260 G
5,08 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Schar Fette Biscottate 260 grammi

Offerta più conveniente

Schär Fette biscottate - Descrizione Fette biscottate croccanti senza glutine specificamente formulate per persone intolleranti al glutine. Prodotto ricco di fibre. Ingredienti Amido di mais, farina di riso, olio di semi di girasole alto oleico, zucchero, fibre vegetali (psillio, bambù), sciroppo di riso; addensante: idrossipropilmetilcellulosa; farina di grano saraceno, farina di lenticchie, proteine di pisello, lievito, sale, aroma naturale. Senza olio di palma e senza conservanti. Senza glutine e senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia1.656 kJ 393 kcal Grassi di cui saturi6,3 g 0,6 g Carboidrati di cui zuccheri76 g 4,4 g Fibre8,1 g Proteine3,9 g Sale1,8 g Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 9 mesi. Formato Confezione da 260 g. Cod. 100131
4,91 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT