SCHAR FETTE BISCOTTATE INTEGR

SCHAR Fette Bisc.Int.260g

SCHAR FETTE BISCOTTATE INTEGR

Prezzo più basso
2-4 giorni
5,22 €
Spedizione da 4,90 €

Schar fette biscottate integrali 260 g

24/72 ore
5,27 €
Spedizione da 6,00 €

SCHAR Fette Bisc.Int.260g

1-3 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 5,80 €

Schar - Fette Biscottate Integrali Senza Glutine Confezione 260 Gr

24/48h
5,36 €
Spedizione da 4,90 €

SCHAR Fette Bisc.Int.260g

2-3 giorni
5,42 €
Spedizione da 5,00 €

SCHAR Fette Bisc.Int.260g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,81 €
Spedizione gratuita

Schar SCHAR FETTE BISCOTTATE INTEGRALI 260 G

Consegna in 24-48 ore
5,89 €
Spedizione da 4,90 €

Schar Fette Biscottate Integrali - Fette biscottate senza glutine e lattosio, 260 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,95 €
Spedizione da 5,00 €

Schär Fette Biscottate Integrali 260 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,37 €
Spedizione da 3,95 €
SCHAR FETTE BISCOTTATE INTEGR

Offerta più conveniente

Schar Fette Biscottate INTEGRALI - Descrizione Fette biscottate integrali senza glutine. Ingredienti Amido di mais, farine integrali 8,3% (grano saraceno, riso); addensanti: cellulosa, idrossipropilmetilcellulosa; zucchero, olio di semi di girasole alto oleico, sciroppo di zucchero invertito, farina di grano saraceno 3,1%, farina di lenticchie 3,1%, fibra vegetale (psillio), lievito, proteina di pisello, sale, aroma naturale. Può contenere tracce di soia. Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.592 kJ/378 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 5,4 g 0,7 g Carboidrati di cui zuccheri 71 g 4,9 g Fibre 14 g Proteine 4,7 g Sale 1,9 g Conservazione Validità confezionamento integro: 9 mesi. Formato 260 g. Cod. 100117
5,22 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

SCHAR Fette Bisc.Int.260g
5,59 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €