SCHAR FETTE BISCOTTATE INTEGR

SCHAR FETTE BISCOTTATE INTEGRALI 260 G

SCHAR FETTE BISCOTTATE INTEGR

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,06 €
Spedizione da 5,99 €

SCHAR FETTE BISCOTTATE INTEGRALI 260 G

Spedizione entro 48h
5,27 €
Spedizione da 5,00 €

SCHAR Fette Bisc.Int.260g

2-3 giorni
5,56 €
Spedizione da 5,00 €

schar fette biscottate integrali 260 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,74 €
Spedizione da 1,50 €

Schär Fette Biscottate Integrali 3 x 86,7 g

Disponibilità immediata
6,58 €
Spedizione da 5,90 €

Schär Fette Biscottate Integrali 3 x 86,7 g

Disponibilità immediata
6,83 €
Spedizione da 5,50 €

Schär Fette Biscottate Integrali 3 x 86,7 g

Disponibilità immediata
11,84 €
Spedizione gratuita

Schär Fette Biscottate Integrali 3 x 86,7 g

Disponibilità immediata
11,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Schar SCHAR FETTE BISCOTTATE AI CEREALI 260 G
5,10 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SCHAR FETTE BISCOTTATE CEREALI 3 PORZIONI DA 86,7 G
5,30 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SCHAR SCHAR FETTE BISCOTTATE 260G
4,91 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Flavis - Fette Biscottate Aproteiche Confezione 300 Gr
8,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SCHAR FETTE BISCOTTATE 3 PORZIONI DA 86,7 G
5,16 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SCHAR FETTE BISCOTTATE INTEGR

Offerta più conveniente

Schar Fette Biscottate INTEGRALI - Descrizione Fette biscottate integrali senza glutine. Ingredienti Amido di mais, farine integrali 8,3% (grano saraceno, riso); addensanti: cellulosa, idrossipropilmetilcellulosa; zucchero, olio di semi di girasole alto oleico, sciroppo di zucchero invertito, farina di grano saraceno 3,1%, farina di lenticchie 3,1%, fibra vegetale (psillio), lievito, proteina di pisello, sale, aroma naturale. Può contenere tracce di soia. Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.592 kJ/378 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 5,4 g 0,7 g Carboidrati di cui zuccheri 71 g 4,9 g Fibre 14 g Proteine 4,7 g Sale 1,9 g Conservazione Validità confezionamento integro: 9 mesi. Formato 260 g. Cod. 100117
5,06 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it