30Mm 2X15Mm Distanziali Per BMW 5X120 + M12 Viti Della Ruota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,81 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 30mm 2x15mm Distanziali per BMW M12x1,5 + Viti 5x120

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,81 €
Spedizione da 17,00 €

30mm 2x15mm Distanziali SCC per BMW con Viti Spurplatte Nera

Prezzo totale più basso
95,81 €
Spedizione da 17,00 €

Distanzatori 30Mm 2X15Mm Per BMW + Viti M12 72,6

Prezzo totale più basso
95,81 €
Spedizione da 17,00 €

Distanzatori 30Mm 2X15Mm Per BMW + Viti 5X120 72,6

99,04 €
Spedizione da 17,00 €

30Mm 2X15Mm Distanziali Per Mini 5X120 + Viti 72,6 Piastra Di Spur

99,04 €
Spedizione da 17,00 €

30mm 2x15mm Distanziali SCC per Mini 5x120 + Viti Rondella Distanziale Tüv

99,04 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 30mm 2x15mm Distanziali per Mini M14x1, 25 Viti

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,04 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Piastre 30mm 2x15mm Distanziali per BMW M14x1, 25 + Viti

99,04 €
Spedizione da 17,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
30Mm 2X15Mm Distanziali Per BMW 5X120 + M12 Viti Della Ruota

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 72,6 mm / Colore: Nero / Foro Centrale: 72,6 mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 15 mm per lato / Diametro mozzo: 72,6 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 15 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5x120 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 30 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
95,81 €
ebay.it

Prodotti simili

30Mm 2X15Mm Distanziali Per Mercedes 5X112 + Viti 66,6 Piastra SCC
97,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
H&R Distanziali 2x15mm 5x120 B3075742
142,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEARMONSTER Distanziali distanziali 2 x 15 mm, LK: 5 x 100 e 5 x 112 mm, NLB:57.1, distanziali da 30 mm con 10 viti per ruota M14 x 1,5 x 45 mm
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x15mm 5x108 B3035634
142,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 30957166 Distanziali ruote
240,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita