H&R 30957166 Distanziali per Asse

H&R 30957166 Distanziali ruote

H&R 30957166 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,35 €
Spedizione gratuita

H&R 30957166 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
234,99 €
Spedizione da 1,99 €

2x15mm Distanziali Ruota 5 x 130 H&R 30957166 per Porsche 911 (993) 911 Cabriole

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,38 €
Spedizione gratuita
H&R 30957166 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): VA+27/HA+15 Interasse tra i fori: 130/5 Centraggio sul mozzo: 71.6 Filettatura: M14 x 1.5 Distanziali per asse: Distanziale (dado) 30 mm:
234,35 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

H&R B30957166 Distanziali ruote
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH Distanziali 15Mm 130Ø Per Porsche 911 Cabriolet 944 993
228,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita