Pista Pannelli 10mm 5x112 57,1 per Skoda Incl. Viti Distanziali Tüv SCC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,97 €
Spedizione da 17,00 €

Spessori 10Mm 5X112 57,1 Per Audi Inclusi Viti Allargamento Con TÜV SCC

Prezzo totale più basso
69,97 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 20mm 2x10mm Distanziali per Skoda M14x1,5 Viti 5x100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,97 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 10mm 5x100 57,1 per Audi Incl. Viti Distanziali Tüv SCC

Prezzo totale più basso
69,97 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 20mm 2x10mm Distanziali per VW M14x1,5 + Viti

Prezzo totale più basso
69,97 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 20mm 2x10mm Distanziali per Audi M14x1, 5 + Schrauben

Prezzo totale più basso
69,97 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 10mm 5x100 57,1 per VW Incl. Viti per Ruote Distanziali Tüv

Prezzo totale più basso
69,97 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Piastrine Di Spessore 20Mm 2X10Mm Allargamento Per Audi M14X1,5 + Viti 5X100

Prezzo totale più basso
69,97 €
Spedizione da 17,00 €
Pista Pannelli 10mm 5x112 57,1 per Skoda Incl. Viti Distanziali Tüv SCC

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 57,1mm / Colore: Argento / Foro Centrale: 57,1mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 5 mm per lato / Diametro mozzo: 57,1 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 10 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5x112 e 5x100 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 20 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
69,97 €
ebay.it

Prodotti simili

SCC Pista Pannelli 20mm 2x10mm Distanziali Ruote per Audi M14x1, 5 + Viti
83,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
SCC Pista Pannelli 20mm 2x10mm Distanziali per BMW M14x1, 25 + Viti 5x120
92,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
SCC Fahrzeugtechnik 10205 Distanziali ruote
59,21 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €