Esselte 623909 Speedbox Scatole Archivio, 25 Pezzi

Scatola Archivio Speedbox Esselte - Dorso 15 - 25x35 cm - 623909 (Bianco Conf. 2

Esselte 623909 Speedbox Scatole Archivio, 25 Pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,98 €
2.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Esselte 623909 Speedbox Scatole Archivio, 25 Pezzi

Unknown
61,80 €
2.47 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Esselte 623909 Speedbox Scatole Archivio, 25 Pezzi

Disponibilità immediata
78,26 €
Spedizione da 6,50 €

Esselte 623909 Speedbox Scatole Archivio, 25 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,58 €
Spedizione gratuita

Scatola Archivio Speedbox Dorso 150Mm 35X25X15Cm Esselte Cf 25 Pz

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,43 €
Spedizione da 7,99 €

Esselte 623909 Speedbox Scatole Archivio, 25 Pezzi

Disponibilità immediata
83,98 €
Spedizione gratuita

Scatola Archivio Speedbox Esselte - Dorso 15 - 25x35 cm - 623909 (Bianco Conf. 2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,02 €
Spedizione da 8,00 €

Esselte 623909 Speedbox Scatole Archivio, 25 Pezzi

Disponibilità immediata
93,40 €
Spedizione gratuita
Esselte 623909 Speedbox Scatole Archivio, 25 Pezzi

Offerta più conveniente

Assemblaggio automatico, dimensione adatta per gli scaffali per archivio, la scatola può essere posizionata verticalmente od orizzontalmente I lembi a doppia chiusura impediscono alla scatola di aprirsi e rafforzano il foro di presa Per carta e documenti in formato A4 e protocollo in cartelle A4
49,98 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scatola Archivio Speedbox Esselte - Dorso 19,3 - 25,2x19,3x35,5 cm - 623911 (Bia
140,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Scatola container Speedbox - Large - 36,4x43,3cm - dorso 26,3 cm - Esselte
9,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scatola container Speedbox - Small - 25,2 x 35,5cm - dorso 19,3 cm - bianco e ro
112,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Scatola archivio Speedbox - dorso 15 cm - 35 x 25 cm - Esselte
71,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Esselte Scatola archivio Speedbox Dorso 8 cm 35x25 cm Bianco e Rosso
1,68 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €