Leitz ESSELTE SPEEDBOX - Dorso 80 mm - Bianco - 623985

Esselte Scatola archivio Speedbox Dorso 8 cm 35x25 cm Bianco e Rosso

Leitz ESSELTE SPEEDBOX - Dorso 80 mm - Bianco - 623985

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,68 €
Spedizione da 3,99 €

Scatola archivio Speedbox - dorso 8 cm - 35 x 25 cm - bianco e rosso - Esselte

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,82 €
Spedizione da 9,90 €

Scatola archivio Speedbox - dorso 80 mm - 35x25x8 cm - Esselte

Disponibilità immediata
59,64 €
Spedizione gratuita

Scatola archivio Speedbox - dorso 80 mm - 35x25x8 cm - Esselte

Disponibilità immediata
60,72 €
Spedizione da 6,00 €
Leitz ESSELTE SPEEDBOX - Dorso 80 mm - Bianco - 623985

Offerta più conveniente

Esselte Scatola archivio, Ideale per l'archiviazione di documenti in formato A4 e protocollo in formato A4, Ideale per archivi, musei, librerie e uffici Cartone ondulato riciclato e riciclabile al 100%, Privo di acidi, Certificato FSC, Prodotto nel pieno rispetto dell'ambiente, Per la conservazione a lungo termine dei documenti Leggera e facile da spostare, Dimensione pratica per gli scaffali, Può essere posizionata orizzontalmente o verticalmente, Etichetta su entrambi i lati per una facile identificazione del contenuto Assemblaggio automatico facile e veloce, Permette di risparmiare tempo, Pronta all'uso in pochi secondi, Resistente, Lembi a doppia chiusura per impedire alla scatola di aprirsi e rafforzano il foro di apertura Contenuto: 1 Scatola archivio A4 Esselte Speedbox 80, Priva di acidi, Bianco, Dimensioni (LxAxP): 8 x 25 x 35 cm, 623985
1,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scatola Archivio Boxi 80 Esselte - Dorso 8 - 25x35 cm - 128003 (Bianco e Rosso C
14,10 €
1.41 EUR/1.0 unità
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
ESSELTE Boxy COLOR Scatola Archivio - Dim. 25 x 35 x 8 cm, Per i Documenti F.to A4, Riciclabile al 100 %, Certificato FSC, Confezione da 10 Pezzi, Colori Assortiti - 128403
37,05 €
3.7 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scatola Archivio Boxi 100 Esselte - Dorso 10 - 25x35 cm - 20172 (Bianco e Rosso
16,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola Archivio Speedbox Esselte - Dorso 15 - 25x35 cm - 623909 (Bianco Conf. 2
49,98 €
2.0 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola Archivio Boxy 100 24X34Cm Dorso 10Cm Esselte Cf 10 Pz
21,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €