Esselte 623909 Scatola archivio documenti a lungo termine, A4, senza acidi, dorso 150 mm, bianco

Scatola archivio Speedbox - dorso 15 cm - 35x25 cm - Esselte

Esselte 623909 Scatola archivio documenti a lungo termine, A4, senza acidi, dorso 150 mm, bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,48 €
Spedizione da 13,99 €

Esselte - Set di 5 scatole per archivio Speedbox, montaggio automatico, dorso di 15 cm

Disponibilità immediata
38,76 €
7.75 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Scatola archivio Speedbox - dorso 15 cm - 35 x 25 cm - Esselte

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione da 9,90 €
Esselte 623909 Scatola archivio documenti a lungo termine, A4, senza acidi, dorso 150 mm, bianco

Offerta più conveniente

Esselte Scatola archivio, Ideale per l'archiviazione di documenti e cartelle in formato A4, Ideale per archivi, musei, librerie e uffici Cartone ondulato riciclato e riciclabile al 100%, Privo di acidi, Certificato FSC, Prodotto nel pieno rispetto dell'ambiente, Per la conservazione a lungo termine dei documenti Leggera e facile da spostare, Dimensione pratica per gli scaffali, Può essere posizionata orizzontalmente o verticalmente, Etichetta su entrambi i lati per una facile identificazione del contenuto Assemblaggio automatico facile e veloce, Permette di risparmiare tempo, Pronta all'uso in pochi secondi, Resistente, Lembi a doppia chiusura che rafforzano il foro di apertura e impediscono alla scatola di aprirsi Contenuto: 1 Scatola archivio A4 Esselte Speedbox 150, Priva di acidi, Bianco, Dimensioni (LxAxP): 15 x 25 x 35 cm, 623909
4,48 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scatola Archivio Speedbox Esselte - Dorso 15 - 25x35 cm - 623909 (Bianco Conf. 2
49,98 €
2.0 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola Archivio Speedbox Esselte - Dorso 19,3 - 25,2x19,3x35,5 cm - 623911 (Bia
140,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Scatola container Speedbox - Large - 36,4x43,3cm - dorso 26,3 cm - Esselte
9,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scatola container Speedbox - Small - 25,2 x 35,5cm - dorso 19,3 cm - bianco e ro
112,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Scatola archivio Speedbox - dorso 15 cm - 35 x 25 cm - Esselte
71,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €