GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Badge con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 67x99 mm, 3743177

SCATOLA 100 POUCHES 2X125MM 3743177 67X99MM BADGE GBC

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Badge con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 67x99 mm, 3743177

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,93 €
Spedizione da 6,09 €

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Badge con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 67x99 mm, 3743177

Disponibilità immediata
8,97 €
Spedizione da 6,00 €

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Badge con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 67x99 mm, 3743177

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 8,98 €

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Badge con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 67x99 mm, 3743177

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,57 €
Spedizione gratuita

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Badge con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 67x99 mm, 3743177

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,91 €
Spedizione gratuita

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Badge con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 67x99 mm, 3743177

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,35 €
Spedizione da 3,99 €

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Badge con Fin

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,02 €
Spedizione gratuita

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Badge con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 67x99 mm, 3743177

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,52 €
Spedizione gratuita

GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Badge con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 67x99 mm, 3743177

Disponibilità immediata
17,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FELLOWES - FOGLI PER PLASTIFICATRIICE - 100 FOGLI - 80 MICRONS - A4
8,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,41 €
SCATOLA 100 POUCHES PLASTIFICATRICE A4 GBC 125 MICRON X2 COD. 3200723
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pouches Preserve250 - A4 - 216x303 mm - 2x250 micron - Fellowes - scatola 100 pe
56,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Pouches - A4 - 216x303 mm - 2x100 micron - highspeed - GBC - scatola 100 pezzi
24,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Pouches Protect175 - A4 - 2x175 micron - Fellowes - scatola 100 pezzi
33,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
GBC Confezione da 100 Pouches per Plastificazione a Caldo, Formato Badge con Finitura Lucida, Spessore di 2 x 125 Micron, 67x99 mm, 3743177

Offerta più conveniente

Finitura lucida con un buon contenuto di polietilene (adesivo) Ottima valorizzazione dei colori e durata a lungo termine Il polietilene (adesivo) è l'ottimale per fotografie o immagini a colori ad alta densità Ottimale per aggiungere clip e catene per una varietà di formati di identificazione o sicurezza
8,93 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it