The North Face - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Hedgehog Mid Gore-Tex W Smoked Pearl/Asphalt Grey per Donne in Pelle - Taglia 7,5 US - Grigio

Scarponi The North Face Hedgehog Mid GORE-TEX grigio blu donna - 38.5

The North Face - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Hedgehog Mid Gore-Tex W Smoked Pearl/Asphalt Grey per Donne in Pelle - Taglia 7,5 US - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
98,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 38 1/2 Donna

6 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi The North Face Hedgehog Mid GORE-TEX grigio blu donna - 38.5

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

The North Face W HEDGEHOG MID GORE-TEX Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,32 €
Spedizione gratuita

The North Face W HEDGEHOG MID GORE-TEX Sneaker

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,25 €
Spedizione da 9,50 €

The North Face Hedgehog Mid Gore-Tex - donna

4 días giorni lavorativi
159,99 €

The North Face W HEDGEHOG MID GORE-TEX Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

The North Face - Scarpe alte con pelliccia - W Sierra Mid Lace Wp Tnf Black/Gardenia White per Donne in Pelle - Taglia 6 US - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Summit Verto Apex Gore-Tex - Scarponi da montagna EU 42 nero
284,76 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
The North Face W SIERRA MID LACE WP pantofole
95,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Hedgehog Mid Gore-Tex W Smoked Pearl/Asphalt Grey per Donne in Pelle - Taglia 7,5 US - Grigio

Offerta più conveniente

La Hedgehog Mid Gore-Tex Smoked Pearl/Asphalt Grey è una scarpa da trekking da donna della The North Face.Camminare sotto la pioggia o su sentieri tecnici e bagnati non sarà un problema con questo modello impermeabile in GORE-TEX e la sua rete resistente combinata con pelle sintetica nubuck rinforzata in alcuni punti. Si rimane protetti dalle intemperie senza compromettere la traspirabilità della scarpa.L'intersuola in schiuma EVA a densità singola garantisce il comfort, mentre la sua Vibram® aderisce a tutte le superfici e garantisce una falcata naturale. Questa versione Mid offre un sostegno supplementare alle caviglie, riducendo l'affaticamento e il rischio di lesioni.
98,90 €
in 2 giorni
snowleader.it