Scarpa donna

Scarponi Scarpa Mustang TRK GORE-TEX grigio fumo blu turchese donna - 39.5

Scarpa donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 0,99 €

Scarpa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mustang Trek GTX W Smoke Ceramic per Donne in Pelle - Taglia 39.5 - Grigio

in 2 giorni
174,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa da trekking Scarpa Mustang Trek GTX Wmn (SMOKE CERAMIC) donna 39,5

Consegna entro 1-5 giorni
175,20 €
Spedizione da 1,20 €

SCARPA Scarpe da trekking da donna Mustang TRK GTX grigio | 39 1/2

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
187,00 €
Spedizione gratuita
Scarpa donna

Offerta più conveniente

scarpa da trekking comoda e leggera mustang trk gtx e una scarpa da trekking progettata per escursioni brevi e lunghe sviluppata per offrire un elevato livello di comfort e contribuire a ridurre l affaticamento del piede offre un equilibrio ideale tra resistenza leggerezza e comfort rendendola la scelta ideale per i nuovi appassionati di montagna alla ricerca di prestazioni affidabili sui sentieri dettagli peso taglia 38 510 la tomaia combina pelle scamosciata idrorepellente e mesh eco riciclato al 45 offrendo una combinazione di materiali sostenibili e piu responsabili adatti a una vasta gamma di escursioni e trekking uno strato protettivo in tpu rinforza le zone di flessione piu sollecitate esposte a usura e abrasione la struttura con collo e linguetta imbottiti garantisce comfort e protezione dagli agenti esterni mentre lo stabilizzatore del tallone in tpu sostiene e protegge il tallone durante la fase di appoggio sistema di allacciatura differenziato per zone progettato per offrire
160,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Spedizione da 6,90 €
SCARPA Mustang Trek Gore-tex - Uomo - - Taglia 45- modello 2026
166,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpa - Mustang TRK GTX - Scarpe da trekking EU 47 grigio/nero
187,00 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
SCARPA Scarponi da trekking da uomo Mustang TRK GTX grigio | 41 1/2
187,00 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,90 €